Быстровочка• 18 июня 2014

Какую обувку вы берете своим деткам?

Девочки, посоветуйте, какой фирмы обувь брать своим детям, например деми и зимние сапоги? Какая приблизительная цена? Где и когда лучше покупать? А также, сколько детей ее сможет носить (например от одного, чтоб сапоги остались другому ребенку). Есть ли смысл покупать б/у или уже не факт будет, что ребенок проходит в ник сезон после кого-то
Lutka• 18 июня 2014
Посмотрите Берегиню.
Очень качественная отечественная обувь.

Эта модель 270 грн

Намакушка• 18 июня 2014
Деми и зима у нас Екко, покупаю здесь на сайте всегда оставалась довольна
Намакушка• 18 июня 2014
б/у
Звоночек• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
Посмотрите Берегиню.
Очень качественная отечественная обувь.

Эта модель 270 грн
Ужас, эта отечественная обувь(((
автор Быстровочка • 18 июня 2014
Ответ дляLutka
Посмотрите Берегиню.
Очень качественная отечественная обувь.

Эта модель 270 грн
А как кожа, не облупливается? Бывает, если ребенок спотыкается, то носочки просто стираются по-тихоньку - светлеют, а бывает обдирается кожица до ткани. В этих какая кожа?
автор Быстровочка • 18 июня 2014
Ответ дляНамакушка
б/у
Вы покупаете б/у? и ваш ребеночек может в них проходить сезон еще после кого-то?
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
я Экко покупаю в основним.
купила Гарвалин на овчине ддя красоты..
макасы в школу джеокс.
осень были Скечерсы ..
босоноги саламандра
ЧукИГеки• 18 июня 2014
Б.у. обувного для ребенка- это прямой путь к проблемам в ортопедии. НЕ БЕРИТЕ Б.у. обувь. Ортопеды даже родным донашивать запрещают, а не пойми кого - жуть
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Ужас, эта отечественная обувь(((
А вы купите, поносите и придёте ещё!

Dianabaklan• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
А вы купите, поносите и придёте ещё!
Не, спасибо))
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Кожа очень мягкая. И поеному кусками не сдирается.
Качество супер.
Посмотрите какие босоножки внутри. (мягкие и удобные)
Сколько бы ви их оценили?
Женщинас• 18 июня 2014
В этом году решили сэкономить, купили Шалунишку ортопед босоножки за 240 + пересылка НП..
Так что вам скажу, ещё месяца не прошло, а уже порвались задник вылез с подошвы. Я то конечно отнесла, заклеили, прошили. Но как-то за 1 мес эксплуатации, а с учетом того, что ещё было холодно и носили туфли и мокасины, то недели 2 может поносили. Сейчас купила в Плато ЭККО за 360 грн. Сэкономила называется.

Так что берите изначально качественную обувь, особенно если у вас несколько деток однополых. А нет, так качественная после 1 реб остаеся в нормальном состоянии и можно продать БУ.
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляЖенщинас

Вот посмотрите выше фото Берегини. Правда совсем не похоже на Шалунишки? И цена 210 грн.
Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
в ЭККО после 2 детей обувь в нормальном состоянии, продавала за 100 грн - забирали со свистом. Все равно лучше, чем обое детей ходят в гавняных шалунишках за ту же цену.
Намакушка• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Да, просто я выбирю не совсем убитую. Этой зимой сынулька ходил в Экко б/у за 200 грн. (когда мне девочка их прислала я была поражена - они были практически новые!!!! и за 200 грн.). Правда я всегда заменяю стельку - покупаю новую.
Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
доча хотела с высоким задником (не ортопед), а не с ремешком сзади, а в 34 размере только у шалунишки нашла такую модель.
Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляНамакушка
100% эко не так просто убить. А по цене можно выбрать подходящий вариант.
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
понятно.
в Берегине только вот такие с задником в 34
Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
видела в магазине берегиню, вполне приличная обувь, но цена там как- то не оч адекватная была, за такую цену можно поприличнее ту же польшу купить. а если повезет, то и ЭККО.
Разве что через инет, у вас, на пример, с примеркой в магазине, но цены не мониторила, есть ли смысл.

Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
понятно.
симпатичные. и сколько такие?
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
симпатичные. и сколько такие?
34-260 грн
и ещё 3 цвета были
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
Да. многое так и делают.

Магазинам надо выживать: оренда, налоги и т.п.

Поэтому многие магазины закупают китай на 1 доллару...
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
Да. многое так и делают.

я у себя зимнее экко в интертопе покупаю а 250 грн малому на след год )) и не в чем себе но отказываю.
гарвалины на овчине 150
кросы скечерс 80
экко кросы биомы - 0 ( да не опечатка )
макасы джеоксы вот за 380 купила
басаноги дороже 240 не беру..

и не китай а всо оригиналы ))) и качество отличное
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
гарвалины на овчине 150
кросы скечерс 80
экко кросы биомы - 0 ( да не опечатка )
макасы джеоксы вот за 380 купила
басаноги дороже 240 не беру..

Повезло вам. Просто Интертоп не во всех городах есть.
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
поэтому надо носить обувь сомнительного качества???
Бурундучиха• 18 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему надо?
Просто у вас есть возможность ловить скидки, а других нету.

И эти фирмы очень дорогие, не всем по карману.

А Берегиня не сомнительного качества! А провереного годами.
Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
гарвалины на овчине 150
кросы скечерс 80
экко кросы биомы - 0 ( да не опечатка )
макасы джеоксы вот за 380 купила
басаноги дороже 240 не беру..

неповерите, я как-то закупила Экко зимние за 130 грн... сама не верю такой удаче, купила 2 пары.
Женщинас• 18 июня 2014
Ответ дляLutka
ещё и ТАКОЙ интертоп.
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
ещё и ТАКОЙ интертоп.
это киев. печерск )))) какой такой???
Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2014
2 зими підряд купую валянки Котофей,носяться чудово,після зими як нові,можете сміливо купувати б.у. після однієї дитини,якщо хочете нові то шукайте в неті і купуйте вже,нова ціна буде набагато вищою через курс доллара, демі брала B&G, теж не погані але на цю осінь планую купити D. Step