Может кто-то брал именно такой самокат? Как он по качеству, сильно от Микро отличается?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8920344.html
Хочу малому что-то типа микро. Но Tiny, который хвалили сейчас нигде нет, а скутер говорят гримят.
нам было 2,2 г, когда покупали.
продавец отговорила на месте брать такой, как у вас на фото, потому что ребенок будет наклоняться и падать. взяли в ту же стоимость, только такой у этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6151420.html
Ответ дляViviene
нам было 2,2 г, когда покупали.
Спасибо за отзыв. Хорошо что спросила.
я такой покупала, сын катается почти каждый день (2 месяца), очень нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8322794.html
Ответ дляViviene
я вам скажу, и ребенок, и мы остались очень довольны. ребенку даже не пришлось учиться на нем ездить. продавец говорила, они надежные, уже проверенные. действительно очень крепкий самокат, надежная крепкая рама.
Но я так понимаю что в вашем система поворота рулем, а не наклоном как в Микро.
Просто малой пробовал на Микро и скутере ездить, у него нормально выходит.
Ну и вашем мне не подходит что ручка не регулируется по высоре.
Ответ дляdarochka
Не гримят колеса?
Sladkoejka• 18 июня 2014
Ответ дляViviene
нам было 2,2 г, когда покупали.
моей 2 и я ей купила такой самокат. Просто отличнейший!!! устойчивый, хорошо сделан, колеса не гримят. Малая гасает по двору!!!
Ответ дляdarochka
+100!!
нам 2.2 сын в восторге тоже любит его катаемся даже по квартире и садится как на беговел или ложится едет))
Katinka2008• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
Вам предлагают эксплоуер тредия, там действительно руль поворачивать нужно, а не наклонять. Наклонять нужно в супер тредиа- это уже ближе к микро.
У нас супер тредиа- я очень довольна.
А насчет регулировки руля по высоте- как мне обьяснил продавец с 2 до 5 лет хватит, а потом уже актуальней посерьезней покупать.
У нас супер тредиа- я очень довольна.
Ответ дляKatinka2008
У нас супер тредиа- я очень довольна.
Ну в том то и дело что сыну 4 года и мне нужен с высоким рулем. А посерьезней вы имеете в виду 2 колеса? Сын на таком не может.
Katinka2008• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
Позвоните продавца нескольким- пусть Вас проконсультируют
Кому интересно купила сегодня самокат вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9057580.html
Только нашла на Сландо за 490 грн еще и в своем районе.
Он супер, точная копия Макси Микро, едет так же тихо. Ручка аж до 90 см и максимальный вес 60 кг. Ребенок доволен, сразу поехал.