Берегу и стерегу• 18 июня 2014
что вы сейчас ищите на КС?Что покупаете?Поделитесь
Компас Ижевска• 18 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
брала и классическое и Деликато (мне больше второе нравиться, оно прям какое-то сладенькое прям. Теперь в маркете купила на пробу Карапелли маленькую бут. (ну так, тоже норм, но горчит мне немного), а теперь хочу попробовать Бертолли
спасибо, хочу попробовать
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
должны помогать людям
это не помощь, а наглая реклама:)))
а что люди сейчас ищут хорошо видно в разделе ИЩУ
https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
Рогнеда Карповна• 18 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
нашла себе здесь мужа :)
Поделитесь опытом, где его тут искать)))
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
нашла себе здесь мужа :)
да вы что??
серьезно?? у нас тут мужики водятся или чужого ухватили?
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
уже покупаю на осень, сейчас неплохие цены, а в сезон будут в 1,5-2раза больше
свитера, джинсы, тепленькие платья....
также покупаю игрушки, существенно дешевле получается
хочется попробовать купить оливковое масло, но сомневаюсь оригинал ли...так вот)
свитера, джинсы, тепленькие платья....
я оливковое покупаю канистру 5литров за 200грн.Очень довольна
Хомяк с пастой• 18 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо, хочу попробовать
берите обязательно, тут можно купить в 50% дешевле, чем в магазине.В магазине сейчас 1 л 189 грн тут нашла из своего города за 100 грн. С нашим оливковым иберика и все такое прочее даже и рядом не стоит ;)
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляnananm
бежевые лодочки Манго (ищу уже 2 месяца), бежевый клатч (замша или кожа)....мужу обувь (48 размер)....всё мимо
обувь 48???
Я не знала что есть мужчины которые так крепко стоят на стопах
Компас Ижевска• 18 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
189 - это явный перебор, за 100 я бы купила
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
нашла себе здесь мужа :)
не Василия этого...что во всех темах про диеты мелькает?
ХуАнита• 18 июня 2014
Ой, девочки, похвастаюсь. Я батут малому заказала! Прямо моя мечта, надеюсь, что ребенок будет рад.
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляNadiya_P
Искала ребёнку 3-х лет рюкзак хорошего качества и по приемлемой цене.
На Kidstaff такого товара нет.
а кейт?Я нашла у девочки оригиналы.Думаю покупать
Ответ дляБерегу и стерегу
обувь 48???
мало того, что размер такой, так ещё и кость крупная и подъём высокий
то есть обувь 48 размера есть, но в 9 случаях из 10 не подходит именно из-за полноты ноги. я уже забадалась возвраты делать.
С одеждой те же проблемы.
Форс мажор• 18 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Где?Уже нет таких цен.
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
не тут, но буду заказывать новый телефон взамен украденного.
за 5тыс, переживаю чтобы без брака был
и мне телефон нужен,но я на 1100 максимум рассчитываю.Где вы смотрите?
Подскажите плиз• 18 июня 2014
Ответ дляnananm
Напишіть в темі Давайте дарить подарки - я памятаю, там недавно пропонували взуття на 48 розмір, запитайте
Фокус-Покус• 18 июня 2014
Ответ дляnananm
У моего тоже 48)
И рост 2 метра. Бяда)
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
девочки,а я очень ищу резиновые сапожки на совсем манюню.Но я бы обменялась на что-то приличное.Фуфло не предлагаю
спальное место• 18 июня 2014
Ответ дляХуАнита
И я купила, очень довольны. Каркасный, на даче поставили. Никогда не планировала такое покупать, поскольку очень дорого, а на кидстафе в 3 раза дешевле получилось, вот и решилась. Теперь нужно кое-что купить из одежды на море. Но не могу решится ехать или нет и куда ехать.
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляспальное место
давайте к нам в Бердик
У нас спокойно и хорошо
бибизяна• 18 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
обувь 48???
у моего 49
Схема сыра• 18 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
htc.com.ua
брала там ’украденный’, перед этим брали в другом магазине -ждали месяц пока деньги вернут. Оказался с браком.((((
Lg G2 -хочу, был тоже LG, только- G Optimus
Берегу и стерегу
• 18 июня 2014
Ответ дляNadiya_P
Спасибо!
Я только-что посмотрела. Они классные. Но, к сожалению, дорогие.
да,дорого.Но мне для 6-го класса.Нужен выносливый рюкзак
Бутылка с банками• 18 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ищу покупателя на холодильник б/у в хорошем состоянии.
Выложите объявку на сландо, там быстрее продадите, я свой за день продала, если конечно цена не завышена.