Соображалочка• 18 июня 2014
Кто знает за сколько можно продать 6 соток земли???
Земля находиться в городе Днепропетровск.Всем спасибо.
Самоучка• 18 июня 2014
на Сландо посмотрите. зависит от конкретного месторасположения, самого района и того, что там рядом есть.
Ответ дляНифига_ни_ни
он приватизирован? под что?
Можно я свой нос всуну...простите если что. Тоже хочу продать в Днепропетовске 7 соток, под индивидуальное строительство (там есть ветхий дом), только что получила кадастровый номер, сказали что я или новый хозяин теперь имеет право в течении года подать на приватизацию. Как же цену назначить?