Шмоточницаца• 18 июня 2014
Мезороллер. Какую цену поставить, чтобы сразу забрали???
Уже несколько месяцев не продается новый мезороллер 0,25 мм. Вот сколько необходимо сбросить, чтобы сразу забрали, те за какую цену вы бы взяли его не задумываясь? Только не пишите 1 грн. Пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу...
Шмоточницаца
• 18 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
по 100-150 видела вроде
Вы бы взяли за 125, например?
Зефирная попка• 18 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы бы взяли за 125, например?
у меня есть)))
125 нормальная цена я так считаю
Ежик Хрюха• 18 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы бы взяли за 125, например?
да, но таких предложений много, потому надо ставить меньше 100 грн., например 99 грн.
Шмоточницаца
• 18 июня 2014
Ответ дляAnchik_p
Спасибо, попробую!