Пургену мне• 18 июня 2014

Обидно услышать такое от мужа?

Сказал мне что любит меня но мама и брат на первом месте.То есть любит меня и я для него все после мамы и брата.Мог и промолчать((
inysik1986• 18 июня 2014
Мама то понятно,а брат не понятно

Колупалочка• 18 июня 2014
мог и промолчать, но так сказал.. правду! а у кого мама не на первом месте?
Асталависта бэйби• 18 июня 2014
А как можно сравнить любовь к маме, любовь к брату и любовь к жене?
Мне кажется, что это разные чувства, хоть и называются одинаково-любовь.
rybka21• 18 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
у меня
Значит надо• 18 июня 2014
вы давно замужем? дети есть?
автор Пургену мне • 18 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
вы давно замужем? дети есть?
замужем год,пока нет(
Партизанка• 18 июня 2014
Ответ дляПургену мне
замужем год,пока нет(
не обижайтесь на мужа))) Все будет хорошо... просто год - это всего лишь год, а потом появятся дети и он будет любить Вас уже по-другому))) Счастья Вам!

Выкупаная• 18 июня 2014
Ответ дляПартизанка
не согласна!

с мужем 8 лет и сегодня я услышала то же самое что и автор...
Теперь сижу и слезы льются...
Анка-пулемётчица• 18 июня 2014
тю, фигня какая-то... они его ближайшие родственники, вы чего голову морочите? сказал же, что любит.
Зименушка• 18 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
Я люблю и маму и брата и мужа по разному. Не смогла бы сравнивать никого. Это разная любовь. Не смогла бы сказать что мама у меня на первом месте. Я её люблю но другой любовью, не такой как люблю мужа или брата и т.д))
Анка-пулемётчица• 18 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
не согласна!

Теперь сижу и слезы льются...
тю... главное, что любит и какая разница в какую очередь
Кондуктор автобуса• 18 июня 2014
девочки,что за приступы эгоизма? вы хотите что бы ваши дети говорили ,что у них мама не на первом месте? детский сад какой то Автор сколько лет вам?
Трахтибидох• 18 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
не согласна!

Теперь сижу и слезы льются...
Ну вы даете, если бы мой сын через нное колво лет сказал такое своей жене, я бы была счастлива
Слоник-тоник• 18 июня 2014
Мама и брат это родная кровь, а Вы - никто, но конечно говорить он об этом не должен был Вам)
Трахтибидох• 18 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Тю, да, я хочу, сын у пеня на одном месте с мужем, почему я для него лолжна быть в конце списка?!
Выкупаная• 18 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
дело ж не только в этом...
Выкупаная• 18 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ну это что-то вроде - МУЖ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ РОДСТВЕННИКОМ))
Кондуктор автобуса• 18 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
прочтите внимательно мой вопрос;) что именно вы хотите? что бы ваш сын сказал вот жену люблю в первую очередь а маму уже потом ? в вопросе имелось ввиду это.
Выкупаная• 18 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
а у мужа мама - на первом месте?

Значит надо• 18 июня 2014
Ответ дляПургену мне
замужем год,пока нет(
тогда ясно, у меня так было. Где-то на третьем году совместной жизни приоритеты поменялись.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2014
мне мой так говорил тоже, мне это наоборот понравилось. Меня папа учил если ты хочешь узнать как твой муж будет относится к тебе, посмотри как он относится к родным.
ZaRaZa• 18 июня 2014
Мой бы так не сказал никогда, даже если бы это было правдой. Да и вообще не понимаю как можно сравнивать любовь к маме с любовью к женщине (мужчине), это как-то не здорово, это ж совсем другая любовь
Колупалочка• 18 июня 2014
Ответ дляЗименушка
ну вот в этом муж конечно не прав, да любовь разная)
rybka21• 18 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
как-то по-детски уж совсем.
как мой старшенький, когда ему было годика три, сказал, что меньше всех любит бабушку Маню. На мой вопрос - почему, ответил:а когда я к ней прихожу, она все время кушать заставляет
ПолБатона• 18 июня 2014
Вы не одна, видите, сколько здесь
Вот ровно год назад та же темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153381
ну или почти
asobakabosa• 18 июня 2014
У меня мама и дети на первом месте. Какая разница говорю я об этом или нет мужу?
Мадам Подлинник• 18 июня 2014
У меня муж любит больше всех своего двоюродного брата, с которым он вырос вместе. Даже после нашей свадьбы муж после того, как помог мне снять подвенечное платье и распутать все шпильки-заколки, ушёл с этим братом пить-курить. Что мне остаётся делать? Мы 6 лет женаты, а муж всё равно за брата горой.
Зименушка• 18 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2014
Ага! Мне тоже сделал втык за свою долбанную сестру хабалку. Кричал типа она мне сестра а если че не нравится собирай вещи и вали обратно(в другую страну). А теперь они уже 3 года не общаются и разругались так что знать друг друга не хотят. Он наконец понял какая она мерзость. А меня до сих пор бесит! Стоило только себя пяткой с грудь бить и орать сестра сестра