Бабканадвоесказала• 18 июня 2014

запитання до віруючих

підстажіть як бути незапланованою вагітністю.є вже перша дитина.у мене паталогія при виношуванні, може бути тромбз і у вагітної і у плода.крім того є аномалія Кіарі(головний мозок).Був гіпертонічний криз з тиском 150/120, з високою кількістю тромбоцитів.до кого підійти за консультацією в церкві?як не позбавити першу дитину матері?
Бокс-орун• 18 июня 2014
Бог дал,сам даст и силы!

автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
Бог дал,сам даст и силы!
дякую
В каждой бочке...• 18 июня 2014
вы сначала должны решить для себя...а затем к врачам , батюшке..знаю точно, что чудеса бывают)))примите то решение о котором потом жалеть не будете
В гости звали?• 18 июня 2014
Для початку сходіть до лікарів. І вони нехай дадуть відповідь, на скільки це небезпечно для Вас. Потім ідіть до місцевого священника, а він при потребі порадить можливо когось іще. Питання нелегке...
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
я вже була у багатьох лікарів.ніхто не може дати мені гарантії, що все буде добре
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
на страшний гріх не пішла б ніколи.але тут питання занадто складне;(((((((((((((((((((
Дружная семейка• 18 июня 2014
Я думаю що потрібно дати дитині життя.
Бокс-орун• 18 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Все будет хорошо!Настройтесь на позитив!!Ничего случайного в этой жизни нет!Бог нас всех знает, и знает даже сколько у кого волос на голове!
Фамильная фондюшница• 18 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Такую гарантию не даст ни один врач даже здоровому человеку. Вы очень тактично задали вопрос про первого ребенка, но ,извините, ответ будет не приятным: индульгенцию на аборт вам не даст ни один священник.

автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
у мене страх не за себе, а за своє дитя , котре хоче мати маму
Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2014
http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=4206

http://azbyka.ru/zdorovie/chto-delat-esli-vrach-na...

http://www.semya-rastet.ru/keyw/sdelat_abort/
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ні, я теж проти аборту, я про можливість читати молитви, чи ще якісь способи(церковні)зберегти життя.можливо до ікони якої звернутися
nataly_tam• 18 июня 2014
Икона Божьей матери - Помощница в родах. Помолиться в Лавре или у чудодейственных икон и мест. Спросила бы совета или напутствия у святых. Они отвечают иногда. Я бы еще обратилась к верующему акушеру-гинекологу. Такие есть.
Сладкий лимончик• 18 июня 2014
Вы уже создавали такую тему, и она была в топе, верно?
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

дякую
Улыбчик• 18 июня 2014
Вы из какого города? Могу приехать помолиться за Вас и за Вашего будущего ребенка БЕСПЛАТНО за исцеление.
Раздражевская• 18 июня 2014
Вам нужно покаяться и молиться Иисусу Христу об исцелении и о благополучных родах и все будет хорошо. У меня была вторая не запланированная беременность через предохранение - врачи почти все советовали аборт, говорили не выношу, будут последствия, придется расчленять ребеночка в утробе и вытаскивать на поздних сроках. Так я в молитве обратилась к Богу искренне, попросила прощение за свои грехи, пообещала Ему, что если след. врач, к которой я собиралась идти, разрешит сохранить малыша, то я пойду в Церковь и изменю свою жизнь. И она мне сказла: я рада, что ты не делаешь аборт, давай попробуем. Вы знаете - и Бог мне помог. Я родила почти 4 кг мальчишку здорового и без всяких проблем. А я бросила курить и исполнила свое обещание. Так что я думаю, если вы будете искренняя с Богом, говрите с Ним обычно, как с человеком и Он вам поможет.
Блондинка в Законе• 18 июня 2014
Мой совет (если Вы верующая Православная) - молитесь Богородице, так и просите своим словами... а в Церкви (даже не обязательно у священника) можете спросить, какому Святому (Святой) молиться при Ваших рисках (даже можно не углубляться). Так же Божья благодать снисходит после Причастия. Водите как можно чаще ребенка и сами ходите.
Подавайте записочки о Здравии...
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
а можна до соборування під час вагітності?

автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Дякую, надихає
Блондинка в Законе• 18 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
конечно, можно! это очень будет даже хорошо!
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Подавайте записочки о Здравии...
дякую за пораду
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
дякую
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
я з Хмельницького.але я неможу завдавати вам клопоту. Наспавді дуже приємно!
автор Бабканадвоесказала • 18 июня 2014
дякую усім хто відгукнувся.все буде добре.Головне вірити!
Olga.Skad• 18 июня 2014
Автор, миленькая, все будет хорошо. Я вот совсем недавно во время своей беременности в силе молитвы убедилась. И примеров, когда страшные диагнозы не оправдывались, знаю не один. Господь своих не оставит.
В Почаеве икона Богородицы чудотворная. Но Пресвятая Богородица везде нас слышит, тем более будущих мамочек. Молитесь в ближайшем храме, знакомых воцерковленных попросите о молитве, на православных форумах обязательно разделы есть ’прошу молитв’ - напишите там. Все вместе вымолим Вас и Вашего малышика. Господь милостив.