БезникаЯ• 18 июня 2014
Как я лазером вену удаляла
Сетка 2 мм под коленом.Лазер диодный,выбрали помаксимуму.Было небольно.Сразу сетка спала,но были красные точки,они позже перешли в красноту.Сейчас через 2 дня краснота стала проходить,но и сетка возвращается.может это не мой метод?Вену мазала кремом от загара
БезникаЯ
• 18 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
А в центре где удаляли что сказали? Как будет?
Сетка мол толстая в 2 мм, они ничего не знают
ДаЗдраПерма• 18 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вам, наверно, нужно было склеротерапию делать
Мне косметолог объясняла, что после удаления организм все равно хочет ’питать’ этот участок тела. А поскольку тенденция к близкому расположению сосудиков к коже есть, то соответственно и новые могут появиться там же. Это я простыми словами описываю, она умными рассказывала :)
БезникаЯ
• 18 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Может зря я ее так растираю троксевазином и пантенолом?