Госпожа Белладонна• 18 июня 2014
Девочки как начать зарабатывать на продаже косметики?
Знаю есть Эйвон.Орифлейм и т.д. Например зарегистрировалась в Эйвон.надо сделать первую покупку на 400 грн.для себя одной это мне много.на работе никто не хочет.Мне интересно как можно искать покупателей в инете? Каталог нормального качества с их косметикой не найду где можно скачать.чтобы фото выставлять.Или такой вид косметики продается только при личных встречах? В смысле стоять на улице с ней торговать.или ходить с каталогом и предлагать?
Омлетик• 18 июня 2014
Свидетели Иеговы
У нас на рынке есть точка Эйвон , с товаром уже в наличии. То я иду там и беру - мне там нужно только жидкий спрей-воск и пробники помад.
Oksana1992• 18 июня 2014
нет смысла, эйвон и орифлэйм есть везде, людям проще прийти и заказать с рук , чем через почту и оплачивать за доставку.
Госпожа Белладонна
• 18 июня 2014
Ответ дляOksana1992
ясно.плохо
Секс-Бомба• 18 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Свидетели Иеговы
а меня ничего уже не привлекают у них
Аноним-ка• 18 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а меня ничего уже не привлекают у них
а меня некоторые вещи привлекают.например помады, пудра люксовская ничего и гель для душа нравиться!