ОхиИВздохи• 18 июня 2014
Девочки, кто в курсе, почем сейчас розы на высоких ножках?
Нужен букет из 45роз, просят родственники заказать маме, а они за границей. Нужно знать какая примерно сумма.
krasotka22• 18 июня 2014
если в Киеве едьте в укрфлору на салютной, там в пятницу вечером всегда завоз роз. цены разные от 8 до 20 грн шт. в упаковках по 20 штук.всегда беру там и всегда свежие и долго стоят
krasotka22• 18 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Камелии на Куреневке по 15-17 в упаковке по10шт.
камелия хуже по качеству и часто их цветы заражены, уже не первый раз сталкиваюсь с клещом на вазонах их тм.
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2014
Ответ дляkrasotka22
Вы говорите о тех цветах,что продаются в холодильнике?
Банка с бутылками• 18 июня 2014
Ответ дляkrasotka22
некоторые упаковки роз в Укрфлоре в упаковках Камелии
-11.06 покупали
ОхиИВздохи
• 18 июня 2014
Ответ дляkrasotka22
В Виннице) на оптовый склад пойду. Может по гривен 15 будут, а то по 30 оочень дорого получается..