миссДавеча• 18 июня 2014
Апельсин от тини лав интересен до которого возраста?
Девочки, подскажите, до которого возраста был деткам интересен апельсин от Тини лав. Моей племяшке 6 месяцев вот недавно исполнилось хочу ей такую игрушку купить, мне она ооочень понравилась. Читала в отзывах что эти игрушки очень нравятся больше мамам. Он идет от трех месяцев, вот и думаю не поздно ли уже?
миссДавеча
• 19 июня 2014
ок, спасибо всем за ответы! Может еще какие интересные игрушки посоветуете?