mulen• 18 июня 2014

Ищу подругу для общения в г. Донецк

Ищу подругу для общения в г.Донецк. Наверное,наивно это делать в Советчице, но пока другого я не придумала. Я 10 лет прожила в Киеве и все подружки остались там,а донецкие за это время самоустранились.
Мне 33 года,замужем, малышу 1,2.Сейчас в декрете.Никогда не думала, что буду когда-то такое писать,но хочется простого человеческого общения.Кто захочет пообщаться,пишите в личку)))
Лапка• 18 июня 2014
Живете где?

Из Кукуева я• 18 июня 2014
какой район донецка?
Дашка_• 18 июня 2014
Я из Донецка, мне 27, малышу только 1 годик исполнился, тоже замужем)) Но я пока в связи с событиями в Донецке уехала к родственникам в Полтаву. А где вы живете? В какой районе?
AlenkaShpov• 18 июня 2014
Калининский р-н, давайте дружить))
Дашка_• 18 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
Калининский р-н, давайте дружить))
давайте) А я в Пролетарском. Район НК оперы может знаете?
автор mulen • 18 июня 2014
Я живу за городом.Недалеко от м-рна Широкий.Эпицентр, рынок Мирный.
автор mulen • 18 июня 2014
Ответ дляДашка_
Надеюсь,вы вернетесь,когда все уладится.
автор mulen • 18 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
Калининский р-н, давайте дружить))
Я с удовольствием,но почти не бываю там((
Дашка_• 18 июня 2014
Ответ дляmulen
я тоже надеюсь

автор mulen • 18 июня 2014
Я как-то не подумала, что проблема в том,что я за городом.Хотолось чистым воздухом дышать, а теперь я лишена даже общения с мамочками на детских площадках.В город выезжаем в основном за продуктами, в гости или больницу, а в связи с последними событиями вообще прекратили...
Заставляличка• 18 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
Калининский р-н, давайте дружить))
вам прийдётся дружить со мной-я из Калининского
медузаГоргонер• 18 июня 2014
Я из Ворошиловского,наш дом недалеко от сбу,уехали с ребенком,пока в Одессе.Мне 29,малой 2.4.
jvkoroleva• 18 июня 2014
а я вам в личку написала
автор mulen • 18 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
У меня родители в Ворошиловском живут Рядом с Пумбом
автор mulen • 18 июня 2014
Ответ дляjvkoroleva
а я вам в личку написала
А я Вам
AlenkaShpov• 19 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
я только за!!!))
biskontik• 19 июня 2014
И я из Калининского)))