No problems• 18 июня 2014
помогите советом
Доброго времени суток!Девченочки помогите разобратся.проблема вот в чом.не могу забеременеть где то уже месяца 4.при половом акте иногда бывают боли жжение.иногда болит правий яичник так слегка потягивает(но боль в яичнике впринцыпе не пугает очень потому что лет 7 назад вирезали апендицыт а он был слипшый с яичником после операции проходила узи сказали что все ок)сейчас на прийом к врачу не могу пойти так как нахожусь за границей без документов.вот и думаю собирать вещи и ехать домой на осмотр или не все так печально.мне 25 лет беремености еще не было.зарание спасибо всем за ответы
Inna Medvetska• 18 июня 2014
4 місяці це дуже мало, тривогу варто бити якщо більше року результату нема
Намакушка• 18 июня 2014
Боли могут быть и от кишечника. А насчет беременности- меряйте базальную температуру- стройте графики, отследите овуляцию и все получится. А если не получится- тогда уже к врачам
No problems
• 18 июня 2014
Ответ дляНамакушка
графики это благоприятные и не благоприятные дни для зачатия и овуляцыя если да то строила но что то все равно нет и нет
Намакушка• 18 июня 2014
Ответ дляNo problems
Что нет? Овуляция была, был ПА и мимо?
Намакушка• 18 июня 2014
Ответ дляNo problems
да
То есть Вы 4 раза вподряд ’ ловили ’ овуляцию, за день до нее, в день и после у Вас был ПА и Вы не забеременели? Насколько температура поднималась?
No problems
• 18 июня 2014
Ответ дляНамакушка
температуру не измеряла может не 4 раза ловили овуляцию но 2 точно
Намакушка• 18 июня 2014
Ответ дляNo problems
Ну я ж чувствую что мы с Вами говорим на разных языках
Для начала поймайте овуляцию, каждый день не вставая с постели и не двигаясь измеряйте температуру в прямой кишке, как только она ’ прыгнет’ это и есть овуляция, МЧ в охапку и старайтесь пару дней. Через месяц опять , но только уже начинайте стараться за несколько дней до ...
Погуглите этот метод- моя подруга так двоих зачала, причем желаемого пола :) а мне он показал что у меня 5 мес не было овуляции , я решила лечиться и банально залетела )))))
Удачи Вам!!!
angelka2014• 18 июня 2014
добро пожаловать к нам . здесь ты найдешь все ответы на вопросы , и график будешь строить .и очень много другого интересного .
Когда Вы были у гинеколога последний раз? Боль и жжение при ПА может быть симптомом десятка болячек, начиная с эрозии шм, заканчивая всякими воспалительными процессами и хроническими половыми инфекциями...
вам надо как минимум сдать анализы на инфекции и мазки, посмотреть шейку. Когда забеременеете поздно будет это все лечить, а не при всех болезнях можно выносить здорового ребенка.
Краля-Галя• 18 июня 2014
Ответ для7753191
100%
Покорительная• 18 июня 2014
Ответ дляНамакушка
+1000,