Матраскин Брат• 18 июня 2014
Вы покупали что-то на Розетке? Были проблемы или нет?
Девочки, ситуация такая. Созрела я на покупку и заказала в интернет-магазине нашего города. Два дня молчали. Сегодня проверила, оказалось тоара уже нет. А если приспичило, то уже хоть кол на голове чеши, тем более давно хочу.
Вот думаю, можно безболезненно и спокойно покупать на Розетке. Читала множество отзывов и они кардинально противоположные. Вопрос собственно вот в чем, покупали ли вы что-то на розетке и не возникало ли потом проблем? Если были, то как решались? Цена вопроса 1000 грн., но они тоже на дороге не валяются и сейчас особенно не лишние, но покупка нужна. Страх только в возможных проблемах с покупкой.
Что посоветуете, стоит связываться с Розеткой или нет?
Матраскин Брат
• 18 июня 2014
Ответ дляBasurmanka
Покупаем регулярно.
Проблема была только 1 раз - с жестким диском.
Отдали по гарантии назад Розетке, в их сервис-центр (м. Т. Шевченко). Вернули деньги без проблем.
Только хотела написать, что Вы, наверное, киевляночка, а вижу моя, родная
и вместе с тем киевляночка. Так Вы с Николаева или Киева?
Налитое яблочко• 18 июня 2014
покупали бытовую технику - проблем не было. Даже телефоны в кредит у них брали. А теперь отказались, потому что есть много интернет-магазинов с тем же сервисом, качеством , но подешевле. А и очки у них 3д брали. Выбрали, но там посоветовали другие (покачественнее да и подороже), привезли, мы оцени г...но полное, вернули обратно без проблем.
Матраскин Брат
• 18 июня 2014
Девочки, кому не ответила лично, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы!
Было очень полезно и познавательно
Пусть все ваши покупки вас только радуют
Было очень полезно и познавательно
Елена-Helena• 18 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо за такой детальный рассказ. Думаю ошибаться свойственно всем, главное, чтоб не морозились. Отлично, что все закончилось хорошо и пусть Ваша покупка Вас радует
Буду надеятся, что и у меня все сложится хорошо, уж очень хочется
Нет-нет,на звонки отвечали четко и быстро. Тактично все обьясняя.
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, буду надеятся на лучший исход
Так и будет) Каждый раз что-то покупаем и думаем: как пройдет, что попадется. Но про все магазины рано или поздно пишут негатив, тем более, крупные. Главное, не покупать там, где продают откровенный б/у и т.п, типа сити ком, комфи... ну, и осматривать внимательно при получении
Матраскин Брат
• 18 июня 2014
Ответ дляЕлена-Helena
Я поняла, спасибо
Матраскин Брат
• 18 июня 2014
Ответ дляКарюшша
Это да, для меня навсегда в черном списке Фоксмаркет и Алло, более негативных эмоций и нервотрепки нигде не встречала.
Я тут с краю постою• 18 июня 2014
покупала в Розетке сыну компьютер. Примерно через полгода начались сбои. Позвонили, нам сказали отправлять компьютер обратно в Киев за наш счет. Отправили. Ждали почти месяц. Звонили и ругались. Наконец нам сказали что заменили жесткий диск и комп нам выслали, и конечно за наш счет. Когда комп приехал, ребенок обнаружил что диск стоит тот же по серийному номеру, только его отформатировали и все стерли. Установили на комп по-новой все программы. Опять начались проблемы и сбои. Позвонили в Розетку, там предложили отправить им диск опять в ремонт. Отправили, через две недели нам сказали что в гарантии отказано по причине того, что на нашем диске ’отбит угол’. Такого хамства я еще не видела. Я потратила на пересылки почти 100 грн + сын сидел без компа больше месяца + звонки + нервы...вывод-идет Розетка НАХ с таким отношением к клиенту.
Я даже не стала тот диск возвращать, пожелала чтобы им ’по жизни везло’
В ближайшем магазине купила ребенку диск и комп работает уже 3-год без проблем.
Делала покупки в Розетке несколько раз и только один раз все прошло гладко. Может мне так везет - но у них вечно какая-то проблема с доставкой, то курьера по всему двору искала в мороз раздетая, а он на другой адрес в это время поехал, а то вообще их не могла дождаться, в итоге они завалили в половине двенадцатого ночи. Ну и цены у них оставляют желать лучшего
Мафиозная• 18 июня 2014
Покупала дочке ноутбук.Доставка была Новой Почтой за мой счет.Цена была на 500 гривен меньше,чем в магазине.Пока работает.Отправили быстро.На заказ среагировали тоже быстро.
Fancy Love• 18 июня 2014
Я делала пару покупок в Розетке, одна из них вышла неудачной, что-то там намудрили с доставкой, сроки не выдержали, а мне уже и не нужно было. Короче злая была на них ужасно. И потом все покупала только в Fotos.ua Уже лет 5 их клиент, покупала очень многое, начиная с наушников и заканчивая холодильником. Недавно покупала стиралку, искала через hotline где дешевле. Нашла какой-то магазин с самой низкой ценой, начала писать-звонить спрашивать, уточнять детали. Мне толком ничего не объяснили, еще и нахамили. Послала их подальше и вернулась в Fotos. Заказала стиралку там.
Привезли, начали ставить в ванную, оказалось, что не помещается. В общем, поменяди на другую модель вообще без проблем. А, и забыла написать, что на новогодние праздники мужу подарок в Розетке покупала и еще ранее люстру, все было ок. Так что, автор, тут 50/50. Можно что-то где-то найти дешевле, а потом получить проблемы или же купить немного дороже, но с хорошим сервисом и у проверенного магазина.
Матраскин Брат
• 18 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Впечатляет. ВОт этого и боюсь
Спасибо, что поделились
Матраскин Брат
• 18 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Большое спасибо за подробный рассказ и анализ. У Фотос эта книга в ту же цену, что и на розетке, теперь думаю, где брать
Natalia Diachuk• 22 июня 2014
покупала в розетке игрушки детские по акционной цене. Правда сама их забирала , потому что не далеко было ехать и на хотелось за доставку платить 35 грн. все было в порядке. зависит от того что именно там покупать, есть еще и другие магазины для покупок в зависимостт от цены