Беззубовна• 18 июня 2014
Посоветуйте, кто недавно рожал
Скоро вторые роды, дочке уже 7 лет
Вижу, появилось много нового за это время в помощь роженицам
Вот, купила себе трусы одноразовые, стерильные
Прокладки купила стерильные, уже готовые, не буду заморачиваться со старой простынкой
Девочки, кто недавно родил, посоветуйте, может еще что появилось, гаджеты новые?
Интересно
Кыся-брыся• 18 июня 2014
Простынка, если швы, гораздо комфортней прокладок (по собственному опыту).
Вот что посоветую, если пеленать потребуется, пелёнки на липучке, Свадл Ми.
Амели на мели• 18 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
соглашусь - пленки на липучке просто прелесть
Inna Medvetska• 18 июня 2014
А чому з простинкою 7 років назад використовували? Я 6 років назад народжувала, були вже і прокладки і труси і одноразовиві комплекти в родзал
Беззубовна
• 18 июня 2014
Ответ дляWDA
вкладыши в лифчик!очень спасали меня ..правда не знаю, были ли они раньше
Ну, вкладыши были, не понадобились, молоко не подтекато у меня, молокоотсосом тоже не пользовалась. Кормила тем не менее долго, почти до 2 лет. Пеленки одноразовые тоже брала.
А за пеленки на липучках - спасибо!
Беззубовна
• 18 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я рожала первую 7,5 лет назад...... все это было
Продвинутая Вы! А я вот - дремучая
Советуюсь тут
Беззубовна
• 18 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Купите 1-2 выпуска журналов ’ Мой малыш’ и подобные. Там все новинки есть
Спасибо Большое За совет! Так и сделаю.
Слепок стопы• 18 июня 2014
Добрый вечер)за пелёнки на липучке и правда огромное спасибо, ничего подобного не видела (хоть и рожала четыре года назад)
а сколько в идеале их необходимо?
Матраскин Брат• 18 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
Спасибо Большое За совет! Так и сделаю.
а какие это прокладки стерильные? поделитесь ссылочкой!
Inna Medvetska• 18 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
а сколько в идеале их необходимо?
якщо не пилинати, то не потрібні зовсім
Неновая почта• 18 июня 2014
Здравствуйте,рожала 6 месяцев назад,трусики одноразовые купила,но не пригодились,сказали в роддоме что они парят и не надо ими пользоваться,первые сутки на одноразовых пеленках лежала,но у меня швы были.Ребенка не пеленала,но наверное пеленочки на липучках вещь прикольная
а пеленок одноразовых надо реально много с собой!
Беззубовна
• 18 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
и где их можно приобрести? спасибо)
Например вот
Я такие прокладки купила в аптеке дешевле
Еще есть Белла послеродовые, те вообще по 14грн 10шт пачка большая розовая, но они не стерильные
Амели на мели• 18 июня 2014
пеленки на липучке можно смотреть тут , заказать можно у меня тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-7431988.html - комиссия 10%
Лагшмивара• 19 июня 2014
я искала одноразовые круги на унитаз,еле нашла(так гигиеничнее)
а прокладки можно любые урологические Сени или Тема
Скорая помощь• 19 июня 2014
Ответ дляМюля
Утилизатор памперсов
Не очень нужная вещь. Или я не умею им пользоваться.
Ответ дляСкорая помощь
А мне очень пригодился, когда первого ребёнка рожала - 7 лет назад такого прикольчика не было, вечно не знала куда приткнуть этот памперс - переодел ребёнка и держишь в руках грязный памперс. Вроде как ставить ведро мусорное в комнате где ребёнок не правильно - запах, не гигиенично, бежать выбрасывать на кухню в мусорное ведро, тоже как-то не правильно - запах есть всё-равно какой бы небыл маленький ребёнок, приходилось в кулёчек заворачивать и каждый раз выбрасывать когда идёшь на улицу. А сейчас вообще мусоропроводы в домах заварили, на улицу каждый раз что ли бегать выбрасывать??? А так в утилизатор выбросил, ручку разик повернул и всё нет запаха, всё в кулёчек упаковано.