Аноним• 23 декабря 2012

Девочки, посоветуйте отель в Турции, для отдыха в мае-июне с детьми 5 и 1 года?

Аноним• 23 декабря 2012
RIXOS, сеть отелей PAPPILON

Kamіll• 23 декабря 2012
А бюджет?
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляKamіll
А бюджет?
Хочется закрытую территорию, разнообразное детское меню, первая линия обязательна
Kamіll• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нам для ребенка понравился в Кемере AKKA Antedont, еще сеть Амара оч хорошая
Аноним• 23 декабря 2012
Нам понравилось в Кемере Текерова отель Коринтия 5 звезд первая линия, весь отель в хвойных деревьях
Аноним• 23 декабря 2012
Были в Кемере Текирово ’Club Saphire 5* ’ . Очень понравилось ))
Аноним• 23 декабря 2012
БОТАНИК, лучше не бывает!
Ляльченок• 24 декабря 2012
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28199/ Посмотрите этот отель! Он 4*, но тянет на 5!!!! Мы с мужем очень довольны были. Почитайте отзывы на Топ Хотелс.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Спасибо, девочки, начинаю знакомится

Аноним• 24 декабря 2012
Мне нравится Симена Сан Клаб (возле Кемера поселок Чамьюва). 2 раза были.
Birsen• 25 декабря 2012
Автор, в Турции очень много отелей для детей. Всё зависит от вашего бюджета. Посмотрите списки детских отелей здесь http://easytour.com.ua/otdykh-s-detmi/turtciia-rai... в зависимости от бюджета
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляBirsen
Ksюша• 21 июня 2013
Автор,скажите пож-та удалось ли отдохнуть?в каком отеле?Спасибо.