ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2014
Подскажите по Мист
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Хотим купить коляску ребенку в Германии, там живет друг мужа, хотим попросить его, чтобы отправил нам на Украину, посмотрела, Мист берет 1,9 евро из Германии на Украину (свыше 9 кг, коляска ок 15 кг будет). Подскажите, как у них происходит процедура отправки и доставки - посылка на укрпочту приходит, и как оплата веса - уже на Украине или в Германии? И посылку нужно упаковать дома и отвезти им или они на дом выежжают?
Может, кто-то еще подскажет других перевозчиков, более выгодных?
И вопросик по пошлине - коляку будем брать бу, мы любую сумму можем указать, или им нужет чек, счет-фактура или еще что-то, подтверждающее стоимость?
Щас ухожу• 18 июня 2014
На дом они не выезжают, если друг может им отвести- пусть отвозит, если нет, пусть отправит почтой на их склад. Оплата с помощью пейпал, по Украине развозит мистекспрес
ЗабежАЛОЧКА
• 18 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Отвезти на их склад, думаю, сможет, а не знаете, нельзя там сразу в офисе за вес и за доставку заплатить наличными?
Щас ухожу• 18 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Думаю что можно, пусть он позвонит им и уточнит все детали, контакты у них на сайте