Мастер Класс• 19 июня 2014

Читаю советчицу и тихо радуюсь что я не замужем

У одних подозрения измены, у других труселя мужа в какахах, мужья внимания не уделяют, квартиру засирают, с друзьями бухают и т.д... А я СВОБОДНА... Живу в свое удоволвствие))))Ради себя и дочки)))
Лизочек• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
раз в месяц тоже регулярно
точно. Как в анекдоте:
Чукчу, обвиняемого в убийстве, спрашивают:
- Что вы делали в ночь с 1 октября на 31 марта?

Регулярность и длительность - вещи весьма растяжимые

Персонаж Аноним• 19 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эх, Автор, Вы как в анекдоте:
Встречаются 2 подруги, одна замужняя, другая нет.
Незамужняя: - я вижу ты такая задерганная, а я , наоборот, свободна! Не надо готовить/стирать, убирать. Не надо не перед кем отчитываться, делаю то, что захочу!
Замужняя:- что, не зовет никто?
Незамужняя:- да..
даже резиновый не позвал?
автор Мастер Класс • 19 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эх, Автор, Вы как в анекдоте:
Замужняя:- что, не зовет никто?
Незамужняя:- да..
ну или зовут но не те. лучше одной и свободной чем с нелюбимым.
НуПогоди!• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
счастье - оно тихое

чтоб не спугнуть и сберечь
не даром говорят:
если у вас счастье- радуйтесь потише,
рядом ходит зависть - может и услышать

потому и не хвастают тут своими
verona-84• 19 июня 2014
А я радуюсь, что замужем)
Матраскин Брат• 19 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ВОТ, делайте выводы и ищите ИДЕАЛ. Трусы при встрече проверьте и в подмышки загляните
и про вредные привычки не забудьте
автор Мастер Класс • 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
НЕТ ВОТ Я ЕСЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАХОЧУ У МЕНЯ БУДЕТ А У ВАС НЕТ
да ладно))) а кто вам сказал что у меня не будет?)))

Вам телефонограмма• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
НО с кем вы прямо сейчас оставите ребенка?
Герцогиня• 19 июня 2014
И я читаю и молчу..мужем довольна на все сто))
Муроводчица• 19 июня 2014
Я автор такая же и тоже очень счастлива,но никто ведь не поверит))
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Тут соглашусь. С нелюбимым - не надо
Нужно любимого искать)
Лизочек• 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вы так громко об этом кричите, что это даже может и напугать мужа... соседей...
Гладиолус• 19 июня 2014
Я Вас понимаю.
Вам телефонограмма• 19 июня 2014
Ответ дляЛизочек
уМЕНЯ была зависла капс
Налетчица Муся• 19 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хорошими мужьями тут не хвастаются,но это не значит,что их не существует))))
+ 1000
Обычно темки создают о проблемах. О том, что все в шоколаде что-то и не припомню... Я своим счастьем также не хочу хвастаться)))

Правильно девченки пишут и секс, и ласка, и плечо, и золотые руки и т.д. - Вам это дочка не заменит). У меня сегодня генеральная уборка была. Так вот, сетку не смогла в окнах снять, чтобы помыть - что-то там заклинило(. А когда духовку драяла, что-то нажала и она перестала закрываться(. Муж с работы пришел - и сразу все проблемки устранил одним махом - все сделал. Я, вообще, не представляю, как можно жить без мужа(((. На фига мне одинокая свобода???
автор Мастер Класс • 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
зачем оставлять?) у меня большая квартира и ххорошая звукоизоляция)))
Красавица писяная• 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
, ЗАТО РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС

Начитались уже про регулярный и полноценный

При правильно выстроенных приоритетах, регулярный секс без брака будет обеспечен лучше и качественней, чем при муже.
Joy777• 19 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Мудрая женщина заглянула. )

Тут о чем-то хорошем напишешь, так всё равно не поверят)))
автор Мастер Класс • 19 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
+ 1000

ээээ..... вы не обижайтесь конечно.... но руки у вас откуда ростут???

Вам телефонограмма• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
то есть сейчас у вас есть мужчина в доме
Joy777• 19 июня 2014

Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
моя например спит, и я могу уйти в другую комнату... что и делаю, регулярно)) не замужем. пока..) но тоже тихо радуюсь, что никто не напрягает, развелась, встречаюсь, но замуж не хочу)))
автор Мастер Класс • 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
дом большой 24-этажный на 6 подьезов и дохрена квартир))))
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
+ 1000

Это точно. Вот и я не представляю, как без мужа? А кто все мои проблемы решать будет? Я что ли ?)))))
У меня ,когда муж на рыбалку уезжает, через пару дней начинается нервенное состояние. Мы в частном доме живем. Есть огромная куча дел, которые может делать только мужчина.
Вам телефонограмма• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
но ведь для регулярного нужно что б был постоянно, а не так приходил когда захотелось, а когда нет и захотелось? все равно муж ЛЮБИМЫЙ замечу лучше)
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
Извините если не по теме - а у меня замечательный муж, никаких носков, чистоплотный, красивый, умный, работящий, вмеру пьющий , бог в сексе, прекрасно готовит, посуду мыть не разрешает, на свой День Рождения МНЕ подарки дарит,замечательная свекровь, двое чудесных деток.
Это все я к тому, что вы не встретили своего мужчину. Я до него тоже думала, что хороших не бывает.
автор Мастер Класс • 19 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы замуж вышли чтоб муж мужские дела по дому делал?
verona-84• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
вы знаете, иногда вроде и мужик с виду неплохой, а руки из попы((( так тоже плохо.
Дарина_777• 19 июня 2014
Ответ дляСиренькая
А я так счастлива, что замужем!
аналогично: )
Морковку дай• 19 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
+10000000000! Это абсолютная правда! Просто когда любовь настоящая, не представляешь, как без него жить! Я замужем уже 36 лет-ни разу не пожалела, все время Бога благодарю, что нас свел!