Мастер Класс• 19 июня 2014
Читаю советчицу и тихо радуюсь что я не замужем
У одних подозрения измены, у других труселя мужа в какахах, мужья внимания не уделяют, квартиру засирают, с друзьями бухают и т.д... А я СВОБОДНА... Живу в свое удоволвствие))))Ради себя и дочки)))
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно можно! Но вопрос не в этом! Законный муж или гражданский - не важно, главное рядом любимый мужчина!
главное - не любимый, главное - надежный)
я встречалась, но вижу не тянет всего. Еще я должна за ним ухаживать? Ну и зачем мне это надо, спрашивается? Потом еще один. Особо не старается (Ни в чем)))) - положительный, обходительный), денег одолжил, через месячишко вернуть обещал, и уже три месяца никак. Не получается у него ничего.. И как с ним жить?????
Дама с собачкой• 19 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
А если захотелось и муж на работе? Если позвонит замужняя мужу, а незамужняя - любовнику, то большая вероятность, что секс, все-таки, будет у незамужней ;-)
Боже мой, это ж как надо так захотеть-то, чтоб мужа с работы вызванивать??? потерпеть что ли нельзя? а пошлые смс-ки, эротические письма и соблазнительные намеки куда подевались? если всем этим подогреть его и себя, то никакой любовник будет не нужен. муж сам с работы побежит отпрашиваться! правильно тут девочки говорят: отношения и секс - это не просто контакт, это прежде всего работа и обмен энергиями!
СКИБИДЫШь• 19 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
да что вы говорите, в чем же он выигрывает?
в полной семье ребенок учится отношениям между мужчиной и женщиной на примеер родителей и в их силах показать ребенку, как это любить и и уважать друг друга, в неполной он просто не увидит этого, поэтому часто дети из неполных семей в будущем вырастают и сами либо не создают семьи, либо разводятся, программа закладывается с детства, тем более если мама, как вы, формирует негативное отношение ко всем мужчинам, мол, ’ без папы лучше’
Я родилась в полной ,счастливой семье,родители живут 40 лет вместе,замуж не хочу,ни я ,не моя сестра,и не из-за родителей,нам так нравится!
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляБензопирен
вот от такого (еще не мужа, но сильно звал-на жопу падал) еле отмахалась
капец, ну что это за мужик? денег он заработать не может (ну на хлеб с маслом, да) но не более.
сантехника, електрика-нужно звать, платить, ибо ничего не умеет (ответ: я с этим не сталкивался)
хотя все знает лучше всех-всех жизни учит
секс-1 минута
проблема у человека купить себе новые джинсы, трусы и машинку заправить
фух-выговорилась
во кому то достанется
а по делу, не знаю, я бы развелась, зачем вы жизнь и время тратите на такое?
думаете лучше станет?-не станет, только хуже будет со временем, увы
секс-1 минута
фух-выговорилась
во кому то достанется

и я за такого не пошла))) Как про одного говорим
Зачем оно надо, правда? На ужин я и сама себе заработаю)
былоИпрошло• 19 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
Два раза замужек (один раз гражданский брак гдето лет 5-6, вторай раз официальный 6 лет).
От первого брака отходила 3 года - не могла забыть любоффф, от второго брака отходила 3 года морально - противно было смотреть на мужиков.
Все больше не хочу. Накушалась. Жить и знать что тебя могут в люой момент предать - я так не могу. А поверить еще раз, не факт что смогу. Вон второму мужу поверила - пока в 7 месяцев беременности сулчайно не прочитала СМС-ки... В итоге родила на месяц раньше срока из-за нервов... чур-чур такое счастье...
Всех мужей простила, зла не держку, но моральная травма осталась на всю жизнь.
Жалею толко что не успела родить втрого ребенка в браке - сейчас уже из за возраста и состояния своего здоровья на новую беременность в свободнмо полете не решусь.
А так чисто в жиетйском плане - квратира своя личная, заработка на обычную жизнь без излишеств хватает, для прибивания гвоздей есть чудесные современные инструменты - шурупуверты, лобзики, дрели и т.п. А для чегото глобально - мастера и спец. фирмы.
Вот и я о том же...Муж - сегодня есть-завтра нет; сегодня тебя любит -завтра другую...
былоИпрошло• 19 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
автор, как я вам завидую!!! почти год назад я была совершенно свободным человеком и была счастлива! угораздило выйти замуж... зачем спрашивается, после 30-ти было это делать? чтобы окончательно разочароваться в мужчинах. замуж надо выходить пораньше. а сейчас... вижу все недостатки, постоянные скандалы и ссоры из-за этого. по дому все могу делать сама - и розетку починить, и прокладку на кране поменять, и проводку поштробить... живите в свое удовольствие и не выходите замуж, от этого одни несчастья. причем все мои подруги, вышедшие замуж, полностью солидарны со мной... у всех такая же ерунда!
Согласна на 100%!!!
былоИпрошло• 19 июня 2014
Ответ дляМайская киска
С таким же успехом, автор, можно почитать мамские форумы о хронических недосыпах, детских болячках, какашках-писяшках, о кризисах 1-2-3-4-5... и т д лет, о переходном возрасте, и тихо порадоваться, что нет детей! А по факту, счастье то есть :) и в замужестве, и в детишках:) просто пишут как правило о проблемах, совета просят. Хвалиться некрасиво...
Ребенок никогда не предаст...
былоИпрошло• 19 июня 2014
Посмотрела бы я на Ваш сарказм,если бы Вы пережили то,что переживают девчонки,которых предают мужья после 20 лет прекрасной совместной жизни...
Ответ дляКаяспер
Вот я думаю, что те кто говорит живу ради ребенка- не совсем полноценные женщины-возможно проблемы со здоровьем, комплексы, или у них какие-то проблемы в голове, или они еще те эгоистки. Не внушайте себе в голову ерунду. Дитя вырастет и останетесь одна, если повезет- не навсегда, но на долгое время. Куча таких примеров. А я своего счастья не собираюсь лишаться. Отношение и счастье- это работа, это труд. А некоторые настолько ленивы, что им лень заботится о других, или они только для себя хотят заботы. Правильные приоритеты- этому надо учиться. Вот по секс разговор был. А секс- это не только физический акт,- это еще и обмен энергиями женской и мужской. Если кому-то не хочется секса- это точно проблемы со здоровьем! А нормальный человек секс хочет. Только в глубокой старости- выроботка гормонов сильно уменьшается и человек может и не хотеть уже. Но здесь, на сайте, у нас наверное старушек нет.))) Милые барышни- не лишайте себя счастья, не нужны такие жертвы никому.
І погоджуюсь і не погоджуюсь.
Жити треба З дитиною, а не ЗАРАДИ неї. Ставлячи дитину центром усього всесвіту і кладучи їй усе під ноги - не зробиш нічого хорошого сме їй. Бо їй потім зростати під мамині репліки ’та я заради тебе усе своє життя...’ - не солодко буде.
Але казати, що жінка, котра має дитину і любить її понад усе - неповноцінна і має проблеми з головою?! Ну соррі...
Ответ дляНаизнанку
да что Вы говорите?
Моїй дочці 4 роки. Її тато згадує про неї на Св.Миколая і День Народження. У мене немає мужчини. Але мала у всіх іграх ’сімейних’ робить і тата і маму і багато діток. (до речі за татом вона ніколи не сумує, не питає чому він не приїжджає, якщо хтось питає де тато, то спокійно відповідає що він живе в іншій хатці там-то, його звати так-то і т.д.)
Одного разу вона бавилась з другом в ’сім’ю’.
’Так. Значить я мама, а ти тато. Ось тобі канапки, їдь на роботу, тільки не шуми! тсссс! наша Оленка маленька спить!’
Чим не класична модель родини ?:)
Паралельно вона знає, що є різні сім’ї, бо життя не однакове у всіх. Є бідні й багатші, щасливі і не дуже. Є тато-мама-дитина, мама-дитина, тато-дитина, дядя-тьотя-без діток, дитина-без мами-без тата і т.д.
Жодного поганого слова про її тата я їй не говорю. Вона виросте і сама зробить висновки.
ОФТОП. Про те звідки беруться діти моя Поля на дитячий лад знає з моїх розповідей: двоє людей зустрічаються, дуже подобаються один одному, вони ходять за ручку, потім цілуються і тісно-тісно обнімаються, і ось коли Бог одного разу це бачить то дарує їм краплиночку. Цю краплиночку дядя передає тьоті в животик. І там з крапельки росте 9 місяців дитинка. Чи не цього вона буде прагнути в свідомому житті? А вже як вийде - так вийде. Я її підтримаю у будь-якій ситуації.
Чим не класична модель родини ?:)
Попипиповна• 20 июня 2014
Ну и зря. Вы просто не нашли, значит, достойного человека. Счастье любит тишину, потому и тем так мало о счастливых семьях. А если все плохо - все бегут сюда жаловаться, потому и темы множатся.
Карусель-весель• 20 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
в моем окружении счастливых семей в классическом понимании нет. Ни одной. Как в близком, так и в дальнем окружении. Вроде бы как про счастливые семьи слышала от коллег но так ли этознать не могу - не тот уровень общения. А вот тех кого знаю - у тех нет.
Ну кто то терпит и живет, кто то прощает, основная масса ’поразводились-поженились-поразводились’ - но я не могу назвать это счастьем.
Каяспер• 20 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А мне хочется секса, но очень редко - где-то 1-2 раза в месяц, это что, ненормально по-вашему?
А сколько Вам лет? Конечно все зависит от гормонов. Возможно у вас их недостаточно. Так бывает. Врачи рекомендуют (для здоровья) 3 раза в неделю. Когда мне было 20 лет а мужу 23- у нас секс был каждый день по 5-6 раз в день, а рекорд 10 раз. Вот они гормоны! Секс- это здоровье Ваше. Причем оргазм - обязателен.
Каяспер• 20 июня 2014
Ответ дляCoH9I
І погоджуюсь і не погоджуюсь.
Любовь к ребенку- это одно -это инстинкт. Как в природе- дети вырастают и покидают гнездо. Любовь к мужчине- это другое.
Я любила своего сына больше всего, мы расстались с его отцом. Мне было очень тяжело. Я готова была остаться одна и жить только им. Но мужчины не давали мне покоя, я даже не рассчитывала на такое внимание. И мне потребовалось пересилить себя, чтобы понять, что есть и другая сторона жизни- мужчина. И что нельзя зациклиться только на ребенке. Очень благодарна своему второму мужу за разговоры со мною на эту тему, он оказался мудрее меня. Мне было тяжело, сначала не могла в садик сына отдать, потом одного гулять пустить, обидят в школе- иду разбираться и т.д. Теперь мне легче. Я отпустила свою фанатичную любовь, дала ему больше свободы. Скоро ему 18 лет будет. Я рада, что он у меня вырос в семье,- не с родным отцом, но он видит любовь мужчины и женщины, он видит отношения (не всегда мирные, бывают и ссоры и крики). И счастливыми он нас видит. Я - за семью, где есть мужчина и женщина, и дети.
Каяспер• 20 июня 2014
Ответ дляCoH9I
Корочє, тема вийшла обговоренням чи мами-одиначки обділені сексом істоти з купою комплексів :)))
Но Вы же надеетесь встретить своего человека. Мы Вам этого желаем. Оправдания своей жизни- каждый находит сам... Будьте счастливы1
Страхованная• 20 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
лично моей дочке пофиг есть рядом папа или нет.главное что мамуля была рядом.
Страхованная• 20 июня 2014
Ответ дляCoH9I
І погоджуюсь і не погоджуюсь.
ну значит у меня проблемы с головою
это все понятно что в семье нужен мужчина.ну а если его нет?лично я такого не встретила за последние годы так что ж теперь обвинять каждую одинокою маму что у нее не полноценная семья.так это бред.
Из ДОМа-2 Я• 21 июня 2014
Ответ дляКаяспер
И вам что, хотелось по 5-6 раз в день? И каждый раз оргазм?
Тогда я вам по-хорошему завидую
Из ДОМа-2 Я• 21 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Мне 26 лет, детей нет, скорее всего, это действительно гормоны, т.к. мне ставили ановуляторные циклы, но на гормоны садиться не хочу, т.к. врачи не рекомендуют и сама не в восторге от этой идеи - это очень серьезные вещи, и игрушки с гормонами могут дорого потом стоить. Муж хочет секса постоянно, а если мне не хочется, делаю вид, что я прямо такая вся секс-бомба и хочу его, а потом у меня все болит там от того, что через не хочу это делаю.