Мастер Класс• 19 июня 2014

Читаю советчицу и тихо радуюсь что я не замужем

У одних подозрения измены, у других труселя мужа в какахах, мужья внимания не уделяют, квартиру засирают, с друзьями бухают и т.д... А я СВОБОДНА... Живу в свое удоволвствие))))Ради себя и дочки)))
yana0591• 19 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хорошими мужьями тут не хвастаются,но это не значит,что их не существует))))
в точку

Фуня• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
счастье - оно тихое

чтоб не спугнуть и сберечь
золотые слова Буля
Луноходик_Ик• 19 июня 2014
Ответ дляverona-84
А я радуюсь, что замужем)
и я тоже.Очень люблю своего мужа.Мелкие недостатки есть у всех- я тоже не идеал.Но люблю и любима
cosmaximus• 19 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чего это она у вас больная? Довели своей посудой?
ага:))) Большая:)))Та да, скоро кричать начнет. Муж прикалывается , постирала (машинка), посуду помыла (машинка) и можно на диванчик отдохнуть) Эххх, еще б утюг, который сам гладит. Так и быть по шкафам сама разложу

Я готовить очень люблю . Тут да. У мартена могу сутками стоять. мужу не подпускаю)
Борщец• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
ну или зовут но не те. лучше одной и свободной чем с нелюбимым.
Автор!Я сделала свои личные наблюдения, что здесь, в основном, женщины, которые готовы терпеть очень многое, лишь бы штаны дома водились...:и измены, и побои, и наплевательское отношение к детям...зато ж секс и статус ’замужем’
Вы почитайте темы, где авторы пишут,что мужа за руку с тёлкой поймала, а ей советуют:’не обращайте внимание’,’поймите и простите’,’сделайте вид, что не заметили’...и.т.д..
Думаю, что здесь всё таки большинство девочек в декретах всё время и поэтому выход один - любить и лелеять мужа и с какашками на трусах,с друзьмя/гаражами и с любовницами...Потому как без этого херового мужа в жизни вообще никак...
Лиса Патрикевна• 19 июня 2014
я абсолютно с вами солидарна
Море Счастья• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Самое главное из свободной не превратиться в никому ненужную)))
+1000

mmashstroy• 19 июня 2014
просто у кого все хорошо - тут не пишут) Процентное соотношение пишут/не пишут сами можете прикинуть)
Госпожа Белладонна• 19 июня 2014
Ой, девчонки, жила я с ’мужем’... Денег зарабатывал чуть меньше, чем впритык, свинья еще та, требовал, что б я за ним как за ребенком ходила (при том, что есть наш ребенок), да еще и любовницу завел... Развелась. Оставила ему все имущество и свалила с дочкой.

Сейчас он с той любовницей живет, а я... Девочки, у меня просто идеальный муж (ттт)! Не, недостатки и у него есть, но ровно столько, что б я со своими недостатками себя рядом с ним ущербной не чувствовала :-) И дочку он своим ребенком считает. А папаша ее с прошлого года с ней не встречался и не звонил, хотя живет в получасе езды от нас и я только радовалась бы их общению (отец, всетаки).

Так что, брак браку рознь. Но встретить прекрасного мужчину - вполне реально.
Здесь на минутку• 19 июня 2014
Ответ дляБорщец
точно
МошеЙница• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Золотые слова
coloritka• 19 июня 2014
Автор, если у Вас все есть кроме мужа и Вы счастливы по-настоящему, то он Вам и не нужен будет никогда.
Зяблик протестант• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Когда будет под 30-35 поймете:))
А вообще на любое дело можно сказать а ЗАЧЕМ?!!! А зачем детей рожать??А зачем карьеру делать??А зачем спортом заниматься....много в общем.Так сложилось уж. Каждому своё.
А вообще у женщины кот. долго без мужика в доме, ’отрастают яйца’, ибо слишком самостоятельная, решающая все дела,проблемы и тд и тп...О таких говорят ’баба с яйцами’
ой читала темку насмеялась, дошла до вашего поста - поняла, что такое написать могла только ’немощная женщина’. Поменять лампочку в коридоре - нужно мужика в доме??
Вы наверное не поверите, но у меня соседке 35 лет, мужа нет, обеспечивает она себя сама + помогает регулярный любовник (как оказываеться у одинокой женщины секс может быть чаще и лучше чем у замужней). А делать всю работу мужскую по дому если вы не в состоянии сами, то есть прекрасные ’мужья на час’ которые и лампочку вкрутят и кран починят.
Так где же у нее яйца??? уже 10 лет ходит и светиться, вместо того что б посуду драить - в салоне красоты сидит.
Так что завидуйте молча
Лентяюга• 19 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это точно. Вот и я не представляю, как без мужа? А кто все мои проблемы решать будет? Я что ли ?)))))
У меня ,когда муж на рыбалку уезжает, через пару дней начинается нервенное состояние. Мы в частном доме живем. Есть огромная куча дел, которые может делать только мужчина.
Это точно)В квартире жила сама-вообще не проблема..А теперь в своем доме..не представляю,как женщины сами в своем доме..Колонка,газовый котел,насос на воду,насос на отопление на 2 этаж,крыша и пр..То там что-то забьется,то там засорится..
Лентяюга• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну дочка у автора уже есть..так что она уже не одинокая и ненужная))
Соседушка• 19 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
супер! 100%! Живу и радуюсь 16 лет с любимым мужем!
Борщец• 19 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Так что завидуйте молча
Таких ’баб с яйцами’ у нас пол-страны при наличии мужей в семьях...А мужья эти только место занимают, а толку с них 0, даже -1, если не меньше))))Но что-то не торопятся их жены в шею гнать...Хоть и толку с них нет...
Подписываюсь под каждым словом Протестанта.Жизнь одна, молодость одна.Зачем тратить её на дебильных мужей не понимаю...Нужно жить в своё удовольствие!
Покращена• 19 июня 2014
Ответ дляМиззери
успокаиваете себя так? Одинокие дамы часто так любят себя убеждать что им не нужны носки, уборка и готовка и пр. что бы не выглядеть грустно.
У меня классный муж, я не жалею что вышла замуж 10 назад, мы с ним как инь и янь, на одной волне, наши тараканые поют в унисон и скучно никогда не бывает, всегда прикалываемся и шутим друг на другом, уверена в нем полностью, он надежный и ответственный
100% поддерживаю.
10лет замужем - обожаю мужа, люблю ребенка!!!
Чувствую себя счастливой, полноценной, а главное, реализованной!!! женщиной.
Страхованная• 19 июня 2014
Автор как я вас понимаю! Сама такая .живу ради дочки! Что хотим то и делаем.не в чем себе не отказываем.у нас с ней свой мир .мы как лучшие подруги.и в этот мир я не хочу не кого пускать.с сексом проблем нет( есть друг).красивые свидания пообщались и домой.

С перепою• 19 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Тю!у меня муж классный,такой куни ночью обалденный сделал,потом хорошо меня отымел,простите,цветочки дарит,вкусняшки покупает,машину до полного бака заправляет,дочку купает,помогает по дому по возможности,в кафешки возит...деньги домой носит
Слишком уж хороший,подозрительно...Грехи,наверное,замаливает)))
Настенные трусы.• 19 июня 2014
Ответ дляСиренькая
А я так счастлива, что замужем!
и я !!!
Страхованная• 19 июня 2014
Ответ дляПокращена
100% поддерживаю.
я себя так чувствую и не замужем.у каждого в жизни свое счастье.
Сижу_и_плачу• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
у меня тоже)))
а что, регулярный секс это показатель? чего, только интересно?
С перепою• 19 июня 2014
Женщине сложно одной,без крепкого мужского плеча, внимания, ласки,заботы,ей природой предназначено любить и быть любимой.без этого нет полноценной жизни.и интим без чувств с нелюбимым радости не принесет,это просто гимнастика.

Хотя если она самодостаточна,обеспечивает себя,то лучше быть одной, чем с кем попало.Это факт.
Сижу_и_плачу• 19 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
ну да! хорошо так жить пока молодой. вот дочка вырастет, по-другому тогда запоете. иногда не помешает думать и наперед.
Tanya_N_UA• 19 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Та я Вас прошу... дочка скоро выростет и у нее будет своя семья... и что, мама будет в нее лезть от скуки и одиночества? У меня свекровь в разводе, раньше тоже радовалась свобеде, но уже 50... и теперь ей настолько скучно и некем себя занять, что она пытается учить нас жизни и лезет в нашу семью... И все время ноет, как ей одиноко. Но у сына теперь своя семья. Она конечно мамой остается, но вечерами уже одна. По этому я и написала тот пост. Это всего лишь другая сторона медали.
Страхованная• 19 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а на мужиков тоже нельзя надеяться. сегодня он с тобой а завтра с молодой любовницей.мы же тоже не молодеем.везде можно найти минус.поэтому у каждого свое счастье.кто счастлив в браке а кто после брака
Любавишна• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Автор, я такая же !))
Любавишна• 19 июня 2014
Ответ дляС перепою

Правильно сказали! Но вот если не попадается такое крепкое плече? Сплошные альфонсы и неудачники .... Замуж предлагали уже раз 10... но не тот, с которым бы чувствовал себя как за каменной стеной. Мне некоторые говорят, лучше хоть какой нибудь на диване валяется, чем никого. Ноя абсолютно другого мнения! Лучше никакой, чем какой нибудь абы было...
Головная• 19 июня 2014
Ответ дляПокращена
100% поддерживаю.
А те кто не замужем, что не полноценные и не счастливые? Выйти замуж-это для вас реализовать себя, Боже, какая ограниченность.