Мастер Класс• 19 июня 2014
Читаю советчицу и тихо радуюсь что я не замужем
У одних подозрения измены, у других труселя мужа в какахах, мужья внимания не уделяют, квартиру засирают, с друзьями бухают и т.д... А я СВОБОДНА... Живу в свое удоволвствие))))Ради себя и дочки)))
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Извините если не по теме - а у меня замечательный муж, никаких носков, чистоплотный, красивый, умный, работящий, вмеру пьющий , бог в сексе, прекрасно готовит, посуду мыть не разрешает, на свой День Рождения МНЕ подарки дарит,замечательная свекровь, двое чудесных деток.
Это все я к тому, что вы не встретили своего мужчину. Я до него тоже думала, что хороших не бывает.
прямо как в сказке... по-доброму Вам завидую. Была как-то здесь тема о том, моют ли мужья посуду. Так было много ответов, что все таки моют многие. Сказала об этом своему, так он меня только высмеял... говорит, взрослая, а в сказки веришь, не бывает такого. Вот так вот.
Ответ дляМастер Класс
вы замуж вышли чтоб муж мужские дела по дому делал?
хоть и не меня спросили, но отвечу. А пуркуа бы не па? Что зазря кормить-то, пусть там всякие лампочки винтит, дырки дрелит, гардины пылесосит... У них, у мужиков, от этого повышается уровень собственной значимости и мужественности до 80lv. Мамонтов сейчас упразднили, а чем-то занять мужское начало надо. Иначе начнут самоутверждаться за счет чего-нибудь другого.
Мастер Класс
• 19 июня 2014
Ответ дляЛизочек
так зачем такое надо? еще и работу для него выдумывать... я редко что-то ламаю.... починить в состоянии сама. благо интернет есть. вот недавно матрицу в нетббуке поменяла себе сама.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Не)) замуж мы в юности по любви вышли)))
И за прожитые вместе некоторое количество лет привыкаешь к определенной расстановке дел. Я за что-то отвечаю, он за что-то. И к этому привыкаешь))
Ну и правильно здесь девочки пишут: регулярный секс, поддержка, опора, стабильность какая то)) да просто родной человек рядом, без слов понять может иногда)
Чего и Вам желаю
Нетутешня• 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
, ЗАТО РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС
НУУУУУУУ,ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС....
Новопоштинская• 19 июня 2014
есть у меня коллега, ей 35 лет. отношений никогда ни с кем не было (сама говорит), постоянно проблемы со здоровьем по-женски. Тоже говорит, что хорошо, что не нужно никому готовить, стирать, нервы никто не треплет, говорит, что смирилась, а в глазах - вселенская печаль...
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Очень от воспитания в семье зависит. У моего мужа отец был козел редкий - гулял, бил, изменял. Мама с двумя детками сбежала от него. Мой муж рос с мамой и сестрой и они воспитали в нем такого мужчину, который женщину никогда не обидит. Научили очень многому . Для него женщина это богиня, мать, любимая.
Пленница SexShop-а!• 19 июня 2014
А мне вот интересно, зачем вообще выходите замуж? Кто по какой причине? Ведь любить можно и без ’замужа’.
Новогодняя пальма• 19 июня 2014
Эх... девчонки... А если муж есть, но и руки из жопы и не работает и ни ласки ни поддержки и секса я с ним нехочу... че тогда делать?
Мастер Класс
• 19 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Вам, наверное, не больше 25 лет
да. это меняет дело??? по-мооему нет.
Мастер Класс
• 19 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
зачем он такой нужен???
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Конечно можно! Но вопрос не в этом! Законный муж или гражданский - не важно, главное рядом любимый мужчина!
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Расходиться надо с таким! Что бы ваше время не тратил зря!
АлисаЗкраїниЧудес• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
ээээ..... вы не обижайтесь конечно.... но руки у вас откуда ростут???
в первую очередь я - женщина! и я не обязана по дому с молотком... бегать) и руки у нас, замужних, растут из нужного места
понятное дело, что лучше быть одной если в доме было ’быдло’, а если это Мужчина, да-да! именно с большой букви М, то почему сидеть всей такой свободной
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
да. это меняет дело??? по-мооему нет.
Это очень меняет дело. Сейчас Вам кажется, что Вас все устраивает и все можете сама. Через некоторое время Вы устанете все тянуть сама. Уверяю Вас, через лет 5 Вы поменяете свое мнение на противоположное.
Пленница SexShop-а!• 19 июня 2014
Автора понимаю, т.к. я натура свободолюбивая, я куда хочу туда иду. А мужа надо или с собой брать, или объясняться...
Хотя сама уже привыкла, Бог свел с таким человеком, который все понял, оценил ситуацию, и оказалось, что мы идеальная пара. А замуж не хотела никогда, хоть и была така любов така любов! Даже 2 раза, а вышла за другого и пока довольна ))
Галябалована• 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
НЕТ ВОТ Я ЕСЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАХОЧУ У МЕНЯ БУДЕТ А У ВАС НЕТ
Ответ дляНовогодняя пальма
есть три варика - смириться, переделать мужа под себя, что сложно или даже невозможно.. Или сменить его на другого...
Бензопирен• 19 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
, ЗАТО РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС
чего???
регулярный секс-с любовником
автор, я вас понимаю и поддерживаю
лучше так, чем с такими особями как тут описывают девочки
регулярный секс-с любовником
автор, я вас понимаю и поддерживаю
Тётушка Лошадь• 19 июня 2014
а еще муж теплый и после фильма ужасов включает свет в коридоре,потому что писать хочется, а страшно идти в темноте ...
и неча ржать
энциклопУдия• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
да. это меняет дело??? по-мооему нет.
Когда будет под 30-35 поймете:))
А вообще на любое дело можно сказать а ЗАЧЕМ?!!! А зачем детей рожать??А зачем карьеру делать??А зачем спортом заниматься....много в общем.Так сложилось уж. Каждому своё.
А вообще у женщины кот. долго без мужика в доме, ’отрастают яйца’, ибо слишком самостоятельная, решающая все дела,проблемы и тд и тп...О таких говорят ’баба с яйцами’
Ответ дляМастер Класс
да. это меняет дело??? по-мооему нет.
Дело не меняет. Оно как было, так и остается. Меняет ваше отношение к этой жизни и к мужчинам, в частности. И думается мне, что и мужчин у вас было в районе двух-трех.
Лет через 5-10 фраза про 80lv до вас дойдет. Но лучше поверить в нее сейчас и уже начинать использовать. Сэкономите кучу времени и усилий.
Галябалована• 19 июня 2014
я как вспомню как у меня парни были: встретились - повстречались-надоел-расстались,и пошло да поехало - кошмар
а сейчас ну бывает иногда злая на мужу всякую хрень скажу а потом жалею - люблю его я
приболела так он встал с утра кушать наварил,с малой гулял,конечно по под хвост иногда давать нужно но то такое дело,зато есть кого обнять,поцеловать,укусить за ушко в общем прочитав этот пост я понимаю что без мужа я никак!!!
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2014
Автор я вас понимаю, хотя и замужем. Сижу и думаю, может развестись. Сыночек есть. Нам с ним и вдвоем хорошо.
Но я согласна, что есть и достойные мужья.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
и неча ржать
Это точно) а я после ужасов прошу, чтобы со мной ночью в туалет ходил
Ходит, ругается иногда, но ходит) под дверью стоит и ждет;)
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
и неча ржать
А я такая трусиха ночью, что он со мной ходит.
ждет под дверью.
Галябалована• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
и неча ржать
мой любит со мной смотреть фильм ужасов,точнее он больше на меня смотрит и вытухает=) не могу я такое смотреть - я ссыкуха,потом месяц спать не буду - буду бояться когда он на работе а на улицу вообще не выйду сама!