Мастер Класс• 19 июня 2014

Читаю советчицу и тихо радуюсь что я не замужем

У одних подозрения измены, у других труселя мужа в какахах, мужья внимания не уделяют, квартиру засирают, с друзьями бухают и т.д... А я СВОБОДНА... Живу в свое удоволвствие))))Ради себя и дочки)))
Любавишна• 19 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
а на мужиков тоже нельзя надеяться. сегодня он с тобой а завтра с молодой любовницей.мы же тоже не молодеем.везде можно найти минус.поэтому у каждого свое счастье.кто счастлив в браке а кто после брака
У меня подруга прожила с мужем 22 года. Муж просто золото, сказать нечего. Но тут ему в голову бахнуло и он ушел... И вот ей 45 и не знает и не умеет жить одна...

Страхованная• 19 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Правильно сказали! Но вот если не попадается такое крепкое плече? Сплошные альфонсы и неудачники .... Замуж предлагали уже раз 10... но не тот, с которым бы чувствовал себя как за каменной стеной. Мне некоторые говорят, лучше хоть какой нибудь на диване валяется, чем никого. Ноя абсолютно другого мнения! Лучше никакой, чем какой нибудь абы было...
согласна! Выйти замуж не проблема.а проблема встретить мужчину который бы любил меня и моего ребёнка.
Екатерина Гиреш• 19 июня 2014
а я счастлива замужем, мой муж идеальный для меня.
Tanya_N_UA• 19 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Настройтесь на позитив) Если женщина любит себя и своего ребенка считает достоинством, а не недостатком, то обязательно встретится достойный мужчина и полюбит как женщину, так и киндера) Проверенно)
Карусель-весель• 19 июня 2014
Два раза замужек (один раз гражданский брак гдето лет 5-6, вторай раз официальный 6 лет).
От первого брака отходила 3 года - не могла забыть любоффф, от второго брака отходила 3 года морально - противно было смотреть на мужиков.
Все больше не хочу. Накушалась. Жить и знать что тебя могут в люой момент предать - я так не могу. А поверить еще раз, не факт что смогу. Вон второму мужу поверила - пока в 7 месяцев беременности сулчайно не прочитала СМС-ки... В итоге родила на месяц раньше срока из-за нервов... чур-чур такое счастье...
Всех мужей простила, зла не держку, но моральная травма осталась на всю жизнь.
Жалею толко что не успела родить втрого ребенка в браке - сейчас уже из за возраста и состояния своего здоровья на новую беременность в свободнмо полете не решусь.
А так чисто в жиетйском плане - квратира своя личная, заработка на обычную жизнь без излишеств хватает, для прибивания гвоздей есть чудесные современные инструменты - шурупуверты, лобзики, дрели и т.п. А для чегото глобально - мастера и спец. фирмы.
Пончик Солнечный• 19 июня 2014
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! (золотые слова Хаяма)
Страхованная• 19 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
я очень в это верю.но пока такого не встретила.

Стрекозей• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а еще муж теплый и после фильма ужасов включает свет в коридоре,потому что писать хочется, а страшно идти в темноте ...

и неча ржать
сорри)) ржали вместе с мужем
Кукуша• 19 июня 2014
автор, все просто - и относительно. Если сравнивать с мусорником - то да,конечно, все хорошо. А если с хорошими аппартаментами - тогда, увы, не тот фасон...
Нашли в капусте• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
беее)
я как Вы)) но хочется еще замуж)))))
Думы мои думы• 19 июня 2014
Счастьем не разбрасываются) Потому Вы об этом и не знаете из Советчицы)
Госпожа Белладонна• 19 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Встретите :-) Я с первым разводилась - боялась страшно, что одна с дочкой останусь. Мне ж не штаны в доме нужны были, а: любимый и любящий мужчина, который будет воспринимать мою дочь хотя бы как обычного ребенка и с пониманием относиться к ней (а еще лучше - воспринял ее ка дочь), что б был внешне красив, понимал меня со всеми моими ’задвигонами’, помогал мне и не делил работу на мужскую и женскую, ну и зарабатывал хорошо (куда ж без денег то). Короче, принц на белом коне :-)

И что думаете? Получила я такого мужчину! Правда конь не белый, а черный. И механический. Даже два! Он у меня байкер летом и на авто зимой :-)
Покращена• 19 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
я себя так чувствую и не замужем.у каждого в жизни свое счастье.
это потому что Вы не встретили мужчину ДОСТОЙНОГО Вас.
Покращена• 19 июня 2014
Ответ дляГоловная
А те кто не замужем, что не полноценные и не счастливые? Выйти замуж-это для вас реализовать себя, Боже, какая ограниченность.
А вы вообще о чем?!
Какая ограниченность?!
Я кандидат наук, работаю на престижной работе!
Счастлива в семье и на работе.
Спелый баклажан• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
ээээ..... вы не обижайтесь конечно.... но руки у вас откуда ростут???
А у Вас откуда рОстут
пышка_мышка• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
она знает где он)) на все вопросы типа где твой папа отвечает четко и ясно ’НА ТРОЕЩИНЕ’ дочке 3 года)))
фу.
все понятно, дальше даже читать не хоцца..
Шкура Шуры• 19 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ВОТ, делайте выводы и ищите ИДЕАЛ. Трусы при встрече проверьте и в подмышки загляните
сладкий_ноябрь• 19 июня 2014
Нашли чем похвастаться.

Я за 10 лет совместной жизни даже не знаю как пахнут мужские носки, поэтому ни о каких грязных трусах речи не может быть:)))))
Если вам не повезло в жизни, то это не значит, что все такие же невезучие!
Спелый баклажан• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

и неча ржать
Да, да, да, да, да

Маманя• 19 июня 2014
Автор, вы прямо как обо мне написали!
Зашла на 5минут• 19 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
самой при этом надо быть не кем попало.

По теме: я замужем и тоже СВОБОДНА. От дурости, ревности, предрассудков, глупых упреков, жадности и всего такого прочего.
Просто мужей нужно выбирать внимательнее
Покращена• 19 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нашли чем похвастаться.

Майская киска• 19 июня 2014
С таким же успехом, автор, можно почитать мамские форумы о хронических недосыпах, детских болячках, какашках-писяшках, о кризисах 1-2-3-4-5... и т д лет, о переходном возрасте, и тихо порадоваться, что нет детей! А по факту, счастье то есть :) и в замужестве, и в детишках:) просто пишут как правило о проблемах, совета просят. Хвалиться некрасиво...
Ждушечка• 19 июня 2014
автор, как я вам завидую!!! почти год назад я была совершенно свободным человеком и была счастлива! угораздило выйти замуж... зачем спрашивается, после 30-ти было это делать? чтобы окончательно разочароваться в мужчинах. замуж надо выходить пораньше. а сейчас... вижу все недостатки, постоянные скандалы и ссоры из-за этого. по дому все могу делать сама - и розетку починить, и прокладку на кране поменять, и проводку поштробить... живите в свое удовольствие и не выходите замуж, от этого одни несчастья. причем все мои подруги, вышедшие замуж, полностью солидарны со мной... у всех такая же ерунда!
ksunuyabelaya• 19 июня 2014
Ответ дляМайская киска
разумные слова
Ду да ду да ду• 19 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хорошими мужьями тут не хвастаются,но это не значит,что их не существует))))
сладкий_ноябрь• 19 июня 2014
Ответ дляМайская киска
+10000000
Зашла на 5минут• 19 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
а замуж выходят, чтобы работник в доме был?
сладкий_ноябрь• 19 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Тсссссс не открывайте всех секретов:)))))))))))
rybka21• 19 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
ненуачо... есть же мужчины, которые женятся, чтоб было кому покушать приготовить, постирать там...
наверное, и женщины такие же.
У каждого свои критерии.