Рекламама• 19 июня 2014

цветы

А вам муж дарит цветы просто так, без повода? Мне дарит, сегодня принес букет полевых.это я хвастаюсь...
Аль_де_Барановна• 19 июня 2014
поздравляю!

Рассказница• 19 июня 2014
а мне вчера)))))вообще часто дарит,но полевые в первый раз)
автор Рекламама • 19 июня 2014
Ответ дляРассказница
Давно женаты?
Чёрти Шо• 19 июня 2014
Мне не дарит без повода
Божья коровка• 19 июня 2014
повезло!Мне даже с поводом не дарит. Не от жадности, а от недалёкости
Манный комочек• 19 июня 2014
мне только на 8-е марта
автор Рекламама • 19 июня 2014
Не плачьте, подарит еще.может намекните тонко.

автор Рекламама • 19 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Мне не дарит без повода
Mamalap• 19 июня 2014
Мне месяц назад розочки подарил, маленькие такие... Китайские или японские не помню... Сказал что без повода, но мы на днях поругались... Так что думаю все таки подлизывался)))
Плакат с автографом зимы• 19 июня 2014
Вместе 8 лет. Дарит не так часто, но дарит) под настроение как говорится) могут с сыном пойти на прогулки и принести) так сын теперь когда обижается на меня, говорит, будешь себя плохо вести папа не подарит тебе цветы))) приходится себя вести хорошо))))))))))
Чёрти Шо• 19 июня 2014
Ответ дляРекламама
Я ему уже и тонко и не тонко намекала, а воз, как говорится, и ныне там.
автор Рекламама • 19 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вся в кредитах• 19 июня 2014
Мы часто записочки друг другу пишем и дома оставляем
Неугомонная• 19 июня 2014
ВАу ! полевые цветы , как мило !
Бутербродница• 19 июня 2014
я не люблю цветы
автор Рекламама • 19 июня 2014
Сейчас я запрограмирую всех мужей и завтра вы все получите цветы.вмем этого желаю.
Девальвация• 19 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
и мне в этом году на 8 марта даже выпрашивать пришлось...
Рассказница• 19 июня 2014
Ответ дляРекламама
Давно женаты?
почти 8 лет вместе!
Чёрти Шо• 19 июня 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо!!!