Рекламама• 19 июня 2014
цветы
А вам муж дарит цветы просто так, без повода? Мне дарит, сегодня принес букет полевых.это я хвастаюсь...
Рекламама
• 19 июня 2014
Ответ дляРассказница
а мне вчера)))))вообще часто дарит,но полевые в первый раз)
Давно женаты?
Плакат с автографом зимы• 19 июня 2014
Вместе 8 лет. Дарит не так часто, но дарит) под настроение как говорится) могут с сыном пойти на прогулки и принести) так сын теперь когда обижается на меня, говорит, будешь себя плохо вести папа не подарит тебе цветы))) приходится себя вести хорошо))))))))))
Чёрти Шо• 19 июня 2014
Ответ дляРекламама
Не плачьте, подарит еще.может намекните тонко.
Я ему уже и тонко и не тонко намекала, а воз, как говорится, и ныне там.
Рекламама
• 19 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рекламама
• 19 июня 2014
Сейчас я запрограмирую всех мужей и завтра вы все получите цветы.вмем этого желаю.
Девальвация• 19 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
повезло!Мне даже с поводом не дарит. Не от жадности, а от недалёкости
и мне
в этом году на 8 марта даже выпрашивать пришлось...