Гравицапа• 19 июня 2014
ПЫЛЬ убираете метёлкой смахиваете или тряпочкой влажной всю вытираете?
Стриптизерка• 19 июня 2014
Влажная тряпочка. Как можно пыль по квартире гонять метелкой не понимаю.
Зубачистка• 19 июня 2014
Я приспособилась детскими влажными салфетками))) В Ашане упаковка по 5 грн. 60 штук. Супер-пупер вытирает и сразу в мусор). Такой салфеткой, ясное дело, полированную мебель не вытрешь - будут разводы, а вот обычную мебель, подоконники, полки, компьютерный стол, клавиатуру - супер.
Бабканадвоесказала• 19 июня 2014
Ответ дляЗубачистка