Снежнакомка• 19 июня 2014
Кто покупал самокат EXPLORE SWIFT SCOO
Девочки кто покупал такой самокат. Интересует именно эта модель.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3367694.html
Снежнакомка
• 19 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
я послушаю, но зачем Вы ссылку дали на обьявление?
Объявление не мое если что, просто там описание подробное, а меня привлекает что там ручка по высоте регулируется. Потому что в других моделях этой ценовой категории и возрастной группы ручки обычно не регулируются.
Ответ дляСнежнакомка
а там руль поворачивается или колеса при поворотах?
Капитошечка• 19 июня 2014
конкретно об этой модели не скажу, но самокаты от EXPLORE очень дажи хороши!
Снежнакомка
• 19 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
По внешнему виду похоже что колеса на поворотах. Сейчас задала вопрос продавцу.
Снежнакомка
• 19 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
Да, я старшему вчера купила на Сландо самокат, подороже правда, вроде тоже эксплоер, как по мне от Микро не отличается. Так меньший теперь требует, вот присматривая модель побюджетнее, но хочу чтобы руль все таки регулировался по высоте.
Снежнакомка
• 19 июня 2014
Ответ дляЯно4ка..
Только что продавец написал что поворот наклоном руля.
Снежнакомка
• 19 июня 2014
Ответ дляpotshvery
У нас был, 2 года грубейшей эксплуатации выдержал
Поворот по принципу, как у микро, наклоном руля.
Для ребенка до роста 110 см подойдет.
О, спасибо, первый отзыв.
Ответ дляСнежнакомка
Регулируется слабо, 2 положения -на минимум и на максимум
Снежнакомка
• 19 июня 2014
Ответ дляpotshvery
Написано было 3 вроде, но все равно мне года на 2 от силы. Сейчас у малого рост 85 где-то.
Ответ дляСнежнакомка
Честно, не помню, установили сразу на максимум, больше поменять положение не удалось, впрочем, как и сложить.
Внешний вид, конечно стал ободранный, пластик по отбивался впереди эти ’рожки’ и сзади у колеса