Гопница-Советчица• 19 июня 2014
ДевочкиГде дешевле заказать Томас Трекмастер?
Девочки!Подскажите!Ребёнку нравиться мультфильм Томас и его друзья.Где дешевле заказать железную дорогу Томас из серии Трекмастер!?А то у ребёнка через месяц Д.Р хотелось бы подарить.
МамаТемы777• 19 июня 2014
Я на Амазоне мониторила скидки и покупала, иногда на Ибее были шикарные предложения, брала и там
МамаТемы777• 19 июня 2014
Но через месяц уже не успеете, разве что самолетом отправлять, а коробки тяжелые,очень дорого выходило, у меня морем плыли
Гопница-Советчица
• 19 июня 2014
Ответ дляМамаТемы777
Спасибо,буду искать значить здесь.Видела б.у без деффетов,может возьму.