Усатая полосатая• 19 июня 2014
Ваши объявления пробудут на сайте еще 7 дней Сландо
"Эти объявления пробудут на сайте Slando.ua еще 7 дней. Если они все ещё актуальны, вы можете бесплатно продлить их размещение" Пришло письмо с таким содержанием, первый раз такое, объявления не обновлялись, писалась ошибка и что нужно выбрать состояние, пришлось каждое объявление вручную редактировать и указывать состояние новое или б/у, а объявлений то много.....,замучалась У кого так уже было? Это нововведение на сландо?
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2014
надо отредактировать, так как появились новые пункты, что тут непонятного
Усатая полосатая
• 19 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
просто на днях( видно они по дате разные)просто обновляла, как всегда, а сегодня пришлось поисправлять все, у меня лично первый раз так
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
обновлять и редактировать -это разные вещи
Кто крайний?• 19 июня 2014
да было такое, зато после нововведений можно обновить сразу все обьявления, а не так как раньше по 10 штук ((