Я шалунья• 19 июня 2014
ищу работу уборщица на утро или вечер Киев
в районах: Дорогожичи,Шулявка,Лукьяновка,Петровка. Рассмотрю все варианты.
K_O_W_E_4_K_A• 19 июня 2014
Есть работа на м.Политехнический в магазине Космо на утро нужна уборщица,но там только по трудовой.
Силиконочка• 19 июня 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
полный рабочий день или нет.
K_O_W_E_4_K_A• 19 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
полный рабочий день или нет.
Нет,не полный,до 11 утра.
Я шалунья
• 19 июня 2014
По трудовой не подходит. у меня есть основная работа с 9 до17. нужна подработка,так как не платят уже несколько месяцев.Я бы смогла убирать до 9 утра или вечером.
ПушАпница• 19 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
Просто нужна гарантия,что Вы будете ходить каждый день и по этому оформление обьязательно ну и плюс для налоговой Ваше оформление обьязательно.
Я шалунья
• 21 июня 2014
Ответ дляjuli13
м. Арсенальная вам подходит?
напишите подробности пожалуйста на natala34@yandex.ru