prosto77777• 19 июня 2014

наглий обман продавця

сиджу вся в шоці
ну не хотіла я брати прогулку б.у! не хотіла((((!!! от чого слухати подружок було???!!
а тепер потративши 491 за коляску з пересилкою+100 дорога машиною(бо продавець підвів з відправкою), сиджу і плакати хочеться((
слова в об’яві
Продам коляску СИНЬОГО КОЛЯРУ в ідеальному стані,без ніяких дефектів з чехлом на ніжки,дождевик великий який накриває всю колясочку та в подарунок віддам сумку маленьку яка шилась до колясочки. Коляска не важка.

ЦІНУ ЗНИЖЕНО 400грн.!!!!!!!!

я перепитала за пересилку, поставила бронь, проплатила зразу як отримала номер рахунку!
а вчора отримала і в шоці((( де той ідеальний стан????!! колеса потерті з якимись шурупами, іржа біля тормозів, потертості по всій рамі, подерта підніжка і столик дитячий( грязна, в пилюці, дощовик грязнючий, поцвів, а корзина знизу взагалі продерта!! як так можна обманювати((((
видно на продаж поставили і каталися собі поки не відправили...

помити я її помила, але все те видно(( тому в приваті прошу повернення!

ваша думка?
ось силка на продавця! https://www.kidstaff.com.ua/user-329042.html мене ігнорує. можливо хтось ще її запросить!
ось фото ідеального стану який я отримала!
Результат:
вже голосів: 245
235 (95.92%) так, повернути за її рахунок!
10 (4.08%) це не дефекти, вона в ідеальному стані!
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляprosto77777
я в контакті її знайшла.. в однокласниках не шукала.
давай её Контакт--будем писать--а что делать...навстречу тебе она не идёт,не отвечает тебе..
автор prosto77777 • 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
http://vk.com/id136347568 ось вона..
kseniaideal• 19 июня 2014
Ответ дляprosto77777
http://vk.com/id136347568 ось вона..
она онлайн сейчас в одноклассниках
Барамбулечка• 19 июня 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/514941226442

а вот её Одноклассники..В Контакте меня нет,а в Одноклассниках я смогу написать всем её друзьям и фотки того,что она продала,предоставить.ПИши ей и говори,что будет от нас такой ход..Если не хочет припозорится--пусть забирает назад коляску и возвращает деньги.
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
она онлайн сейчас в одноклассниках
я ей сейчас напишу..А как друзей скопировать,если вдруг она страничку удалит,кто знает?
rhonda• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
я в ОК скопировала
kseniaideal• 19 июня 2014
Ответ дляrhonda
я в ОК скопировала
а то я невтепна
Белая и пушистая• 19 июня 2014
Ответ дляprosto77777
http://vk.com/id136347568 ось вона..
это точно она???
автор prosto77777 • 19 июня 2014
не вмію копіювати я друзів( зараз в контакті на стіні напишу..
Барамбулечка• 19 июня 2014
ИРина,здравствуйте!!Вы продали недавно коляску на Кидстаффе просто в ужасном состоянии((Вы не хотите ли вернуть деньги и получить назад свою колясочку?Нельзя так делать,неужели Вы не понимаете?Я скопировала всех Ваших друзей,и если Вы не пойдёте навстречу девочке,которую обманули,начну писать всем Вашим друзьям и предоставлю фото коляски,чтоб это не было голословно..То же самое девочки сделают в Контакте..Скажите,такой позор стоит тех денег?Подумайте хорошо,пожалуйста-------------------------вот что я ей написала
kseniaideal• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка

это ее старая страница, вот новая http://www.ok.ru/profile/525126508709
автор prosto77777 • 19 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
это точно она???
точно вона, вчора давали силку на клумбу, там діти співпадають.
kseniaideal• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
шикарно!
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляrhonda
я в ОК скопировала
скажи,как это сделать?я бы потом написала всем им.Если человек(Ирина) не пойдёт на контакт и не возвратит деньги.
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
я написала и сюда и заодно дала ссылку на эту тему,пригласила её сюда к нам..Посмотрим,что она скажет.
kseniaideal• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
в одноклассниках она онлай, только там не видно прочитала ли она сообщение
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляrhonda
я в ОК скопировала
Ир,и на новой страничке скопируй..Как ты это делаешь?
rhonda• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
скопировала. Я по-умному не умею ,скопировала просто в Ворд вместе с фотками, потом если нужно - найду по имени и фотографии. Вручную, Ленчик))
Жабры жабы• 19 июня 2014
Я ей в одноклассниках написала тоже!
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляschopenskaja
Я ей в одноклассниках написала тоже!
я и сюда уже ей написала..если она нас проигнорирует,начнем писать её друзьям.
Барамбулечка• 19 июня 2014
Девочки,она мне в Одноклассниках ответила,что вернёт деньги и заберёт коляску и сказала,что ОЛЕ(покупателю)она уже об этом написала.
Белая и пушистая• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
очень хорошо, а то я уже сообщение написала и ждала отмашки на отправку ее друзьям в контакте.

пусть автор тему не закрывает, пока не получит деньги.
kseniaideal• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
автор prosto77777 • 19 июня 2014
не знаю чому вона не відписується тут в темі, мені нема чого ховатися..
ось наша переписка за сьогодні. я думаю я правильно роблю, спочатку вона гроші а потім я коляску відправляю.
142536

дброго дня,щойно прочитала ваші повідомлення (мене дома не було)була кілька дів у мами. Син відкрив повідомлення,так як сторінку не закриваю. І БУЛА В ШОЦІ!!! Не розумію чому вам не сподобалась моя коляска??? Найбільша моя помилка що відсилала коляску не я а чоловік,я його просила щоб він її оглянув,якби я її попрала вона б кілька днів сохнула так як у нас погода погана,дощить,і москітну сітку мав покласти як в подарунок,осінню ми поклали її в гараж,малий не хоче в ній їздити.Чому як я не відписувала ви просто до мене не позвонили (в накладній є мій номер) а просто поливали мене брудом???? Я бачу ви скандальна людина!Ви написали мені о 11:13год що не задоволені коляскою а в 14:51год створили тему де просто мене ’обсирали’ не дочикаючись моєї відповіді! Не подобається...віддавайте,немає проблем: м.Калуш, вул. Богдана Хмельницкого, 80 (делівері)
сегодня 12:27
prosto77777

я не тепепат щоб бачити хто читає ваші смс!! смс прочитані у відповідь ігнор??! ви б не так поступили б? ви продавали коляску в ідеальному стані! вона б вже мала б бути випраною і чистою. чи не так? і телефону в мене вашого немає, чоловік забирав коляску, я з дітками вдома була, ми разом з ним не мали бажання по 70 км кататися в одну сторону. і людина я не скандальна, смс прочитана, проігнорована, тоді я і створила тему.
Вибачте, але я вже вами обманута! тому спочатку гроші 491 грн

а завтра я відправляю коляску! я думаю це справедливо!
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая

да,конечно..я сейчас переписываюсь с ней..она очень переживает,потому что сама не проверяла коляску,а попросила мужа это сделать..а до этого год она в гараже пролежала,в сухом..
rhonda• 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ага, в сухом - а на коляске цветы уже цветут...
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляprosto77777
142536

сегодня 12:27
prosto77777

Оль,а сделай общие фотки коляски--со всех сторон,что посмотреть на неё вообщем..можешь?
Katerina_Kram• 19 июня 2014
это хлам, а не коляска((((( конечно, возврат должен был. как не стыдно такое продавать??))
автор prosto77777 • 19 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
з такого ракурсу як фоткала вона , того всього і не видно, і скрипу не чути! толку з цих фото? на сонці всі ті подертості ой як видно!
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ дляprosto77777
да просто,глянуть..Можно ли фотками общими замулять всю картину,все недостатки?