Щас ухожу• 19 июня 2014
Как избавится от неприятного запаха в холодильнике?
Переехали на новую квартиру пару дней назад,из холодиьника не понятный неприятный запах.Уже мыла с содой два раза не помогает!
Посоветуйте девочки,что делать?!
Я Главная• 19 июня 2014
продаются такие палочки,для холодильника, поглощают запахи в холодильнике. Я вычитала, что луковицу разрезать нужно и положить в холодильник, еще не пробовала. не было надобности, но взяла себе на заметку
Щас ухожу
• 19 июня 2014
Ответ дляvsyo
Водой с уксусом помойте. И разморозить не помешало бы.
он размороженный
всемВсёИмного• 19 июня 2014
Промыть с доместосом, хорошо ’выполоскать’ потом проветрить. Положить корку чёрного хлеба или половинку лимона или лука чтоб запах поглащало!
Железный коготь• 19 июня 2014
Я на салфетку насыпала натурального молотого кофе чуть чуть.Запах убирался хорошо.
Пьяная вишня• 19 июня 2014
Помыть еще раз ускусом и хорошо проветрить. Если это не поможет, то разложите в холодильнике поглотитель запахов. Я покупала в Эпицентре, стоит около 15 грн, там в составе активированный уголь.
Хомяк с пастой• 19 июня 2014
Помойте хорошо холодильник, и положить лимон порезанный на 4 куска поперек, на разные полки и закройте дверцу на несколько часов. Лимон отлично вбирает запах.
Бубль Гум)• 19 июня 2014
вот что делала я помогло, протерла холодильник 2 раза салфеткой, смоченной уксусом, поставила баночку с водой куда кинула 1 ст.ложку лимонной кислоты, положила на дверцу разрезанный пополам лимон. Случай был серьезный думала не спасу холодильник на утро встаю никакого запаха!