Колупалочка• 19 июня 2014

Вагітна і запор. як спастись. Фруктів досхочу, а толку 0

grenca81• 19 июня 2014
слив пока нет - пейте сливовый сок. Ешьте курагу. Свеклу вареную и на терке.

Мусик Пусик• 19 июня 2014
кефир свежий
Клуб-ничка• 19 июня 2014
дуфалак можна вігітним..в мене в подруги були запорои..допоміг тільки він
ДаЗдраПерма• 19 июня 2014
Чернослив или дуфалак (только не переборщите)))
Карамбулкул• 19 июня 2014
мне после родов акушер посоветовал мини клизмы норгалакс - очень выручают иногда по сей день
Блины со смайликами• 19 июня 2014
с утра стакан воды с медом, на ночь стакан кефира...регулярно...наладите за месяц работу кишечника + клетчатка (абрикосы курага и тд буряк )...спаслась только так...
Ждушечка• 19 июня 2014
Попробуйте сделать так: утром натощать выпивайте столовую ложку оливкового масла. организм будет работать как часы. Обязательно поможет.
Не раскрытый парашют• 19 июня 2014
воду пейте-сырую,очищенную)
Намакушка• 19 июня 2014
Меня во время беременности и год после уже дюфалак не брал. Спасалась глицериновыми свечами и конечно помогал вареный буряк.

Maryland• 19 июня 2014
добавляйте в салат со свежими овощами 1 ст л горчичного масла.
и хотя бы 2 раза в день становитесь в коленно-локтевую позу. дома конечно же. таким образом вы дадите отдохнуть от давления (хоть на 5 минут) не только кишечнику, но и другим внутренним органам.
Брыкалка• 19 июня 2014
На ночь активию, вставать по будильнику, в 8-9 утра, выпить стакан минеральной негазированной воды, через 10 минут идти с журнальчиком в туалет.
Jungfrau• 19 июня 2014
нормазе хороша штука)) мені прописували за вагітності
Yana_Sh• 19 июня 2014
Если разово - меня спасли глицериновые свечи.
ОйЙой• 19 июня 2014
не зловживайте лікарствами, в мене теж зараз ця проблема - п´ю три стакани кефіру в день, допомагає і спрагу втамовує
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Стакан воды утром натощак
Гигиенишвили• 19 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
100% всю беременность этим только и спасалась
Бесстыдница• 19 июня 2014
вы достаточно пьете воды? кушаете? каловые массы должны из чего то формироваться,если кушать 2 зернышка в день то и какать нечем будет простите) в 1 беременность был токсикоз мало кушала и запоры были ,во 2 бер кушала нормально соответственно стул был в норма.
Твоя подруга• 19 июня 2014
Меня спасали тыквенные семечки 50гр. в день. Только этим и спасалась.
Твоя подруга• 19 июня 2014
Если срочно уже нужно, то микроклизма Норгалакс. Или глицериновые свечи, но увлекаться этим нельзя.

Майор Медуза• 19 июня 2014
Кушайте много черешни. С появлением этой вкуснятины, я забыла о запорах. Тоже беременна. До этого тоже мучалась.
Ифигения• 19 июня 2014
Из аптечного и безопасного это Дюфалак и Нормазе )) и будет вам счастье)) Если дешево и быстро, очень мягко и эффективно ,то это клетчатка из семян льна ( именно льна!!!) . ПАра ложек в день . что запиваются водой . Почитайте про клетчатку льна. В многих источниках упоминается, что можно и нужно ее есть беременяшкам.