У нас сейчас проходит бесплатный фото проэкт. Ищем девушку для фотосесиии, можно для пополнения своего портфолио. Фотосъемка запланирована на 21.06 Киев. Ели есть интерес присылайте свои фотографии на эл. адрес dvoinik22@gmail.com
тел 097-440-0505 Юля
Гопница-Советчица• 19 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Сколько платите девушке модели?
Вы читать умеете
на бесплатную!!!!!!
Пушка заряжённая• 19 июня 2014
а количество ошибок вас не смущает, дорогие модели? какой-то второклассник фоточки собирает,а вы уже ринулись наперегонки
Извините не могла ответить на все вопросы, была не у компа.
Это не прикол, мы действительно ищем модель.
Этот проект называется ’не покупай продукцию оккупантов’. В данном случае будем это шампунь. Картинка приблизительно такая девушка со спины ( по пояс, грудь за кадром )голова намылена, и в полупрофиль повернута на зрителя.
До 35 лет главное красивая спина, рост не имеет значения!!
Съемка проходит в фотостудии на Лесном массиве. Это будут картинки в интернет сети по Украине.