sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
noavatar
Sunny_Anny• 24 декабря 2012

Кто-то заказывал индпошив обуви? Какая цена вопроса?

Нога крайне требовательная, высокий подъем + ширина + длинная пятка (не знаю, как описать, но пятка постоянно "висит" над пустотой, т.е. там, где у нормальных людей начинается уже стопа - у меня еще пятка). Обуви скопилось много, но в основном ношу кроссовки рибоковские, которым уже 15 лет ((( Найти такую же модель с широким круглым носком не могу, в стандартные узкие нога не влазит. В общем кошмар полный.. Летом - шлепки, зимой - угги, все, больше вариантов никаких.
Возникла идея заказать туфли или сандали, но городок маленький, надо ехать в Харьков, а с малыми это ен оч.просто, чтоб просто поузнавать цены. Кто сталкивался? Интересует стоимость именно работы, понятно, чо материал разный по цене может быть.
Спасибо!
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
1
в николаеве сапоги недавно шила,1700грн обошлись

noavatar
автор Sunny_Anny • 24 декабря 2012
2
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в николаеве сапоги недавно шила,1700грн обошлись
А как сам процесс происходит? Колодку делали?
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
3
Ответ дляSunny_Anny
А как сам процесс происходит? Колодку делали?
нет,колодки готовые у них,слышала,что само изготовление колодки от 1000уе стоит.в ателье делают замеры,обрисовывают ножку,делают рисунок-эскиз...в общем,как при пошиве одежды.
noavatar
asa• 24 декабря 2012
4
А у вас в Харькове шьет дизайнер обувь типа угг но там технология унт они еще теплее и другие сапоги тоже ,я видела обьявление на кидстафе.
noavatar
vasilisa_nebo• 26 декабря 2012
5
стоимость разная может быть! действительно, зависит от того, с колодкой или без, известный мастер или нет

посмотрите вот здесь, обувь качественная, цены не многим отличаются от рыночных http://shoes.ua/c-yana_titova.html
да и остальных гляньте, может, приглянется что, хотя бы будете в курсе рыночной ситуации http://shoes.ua/c-designer.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff