сектантка• 19 июня 2014
Приснилось много мертвой рыбы. Кто знает к чему это?
Лежало на земле много мертвой рыбы, над ней летали мухи и комары. А я шла по этой рыбе.
сектантка
• 19 июня 2014
Ответ дляБорщец
Мне перед беременностью приснилась рыбка. Я словила рыбку
Мне перед тем как я узнала, что беременна тоже снилась рыбка, но красивая и живая. А это как-то жутко целый день.
Like-A-Rainbow• 19 июня 2014
новостей начитались скорее всего ((( про Восток
а вообще, мне снился когда то подобный сон и был он связан с одной бизнес затеей моей подруги, которая меня хотела в неё во влечь.. Я восприняла это как знак не связываться -и была права..Толковала его для себя тогда ’ рыба гниет с головы’.. Подумайте, что у вас за асоциации могут быть
Борщец• 19 июня 2014
Ответ дляБажана D
И мне тоже живая и красивая..
Когда снится плохой сон,то я стараюсь о нем не думать.
В любом случае,желаю Вам успехов и здоровья!
сектантка
• 19 июня 2014
Ответ дляБорщец
И мне тоже живая и красивая..
Спасибо, взаимно))))