Сметчица• 19 июня 2014
Девушки, а что это за слова такие?
Наблюдаю ВК часто в комментариях,такие слова как бро и лол,что они значат?Так предположила,что может бро от англ.бразер,но т.к бра это вроде как настенный светильник,то может на букву о заменили))Ну так интересно,может кто в курсе?)
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Первоклашка Я• 19 июня 2014
Ой, девочки, хорошо, что есть Советчица, где еще спросить не стесняясь такое, впервые слышу такие слова, спасибо!
Лиса Патрикевна• 19 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
А что такое СП ? тоже часто встречается
совместные покупки
Кто крайний?• 19 июня 2014
А что за слово ’просвятили’? Меня аж передергивает. Просвещение - проверочное слово, а не посвящение.
4есотка• 19 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
а что такое имхо
’по моему скромному мнению.’ вроде так.