Сметчица• 19 июня 2014

Девушки, а что это за слова такие?

Наблюдаю ВК часто в комментариях,такие слова как бро и лол,что они значат?Так предположила,что может бро от англ.бразер,но т.к бра это вроде как настенный светильник,то может на букву о заменили))Ну так интересно,может кто в курсе?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2014
Лол это громкий смех

Кнопкотык• 19 июня 2014
Бро - типа брат,братюня))) Друг по несчастью и тд
Отжигающая• 19 июня 2014
а бро , это брат )))
annna2828• 19 июня 2014
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Первоклашка Я• 19 июня 2014
Ой, девочки, хорошо, что есть Советчица, где еще спросить не стесняясь такое, впервые слышу такие слова, спасибо!
автор Сметчица • 19 июня 2014
Спасибо,просвятили)))
ТаПрямТам• 19 июня 2014
А что такое СП ? тоже часто встречается
Лиса Патрикевна• 19 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
А что такое СП ? тоже часто встречается
совместные покупки
Кто крайний?• 19 июня 2014
А что за слово ’просвятили’? Меня аж передергивает. Просвещение - проверочное слово, а не посвящение.

Тётя Хрюша• 19 июня 2014
Сп- совместные покупки
Творог для розжига• 19 июня 2014
а что такое имхо
4есотка• 19 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
а что такое имхо
’по моему скромному мнению.’ вроде так.
mielena• 19 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
а что такое имхо
по моему скромному мнению, тоже аббревиатура по первым буквам на английском языке
mielena• 19 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
а что такое имхо
In My Humble Opinion
Кредитная• 19 июня 2014
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь )))