Распутница• 19 июня 2014
Как удаляете нежелательные волосы на лице?
Подходит ли для удаления лазер или элос-эпиляция, если волосы тонкие и светлые?
медузаГоргонер• 19 июня 2014
Шугаринг и отбеливание. Заказанная паста для шугаринга только сюда и пригодилась.
Пописанная парта• 19 июня 2014
элос, лазер, фото - не подходит 100%, в волосе должен быть хоть какой-то пигмент, светлые волосы лазер не видит.
была в Лазер Хаусе на наноэпиляции (какую-то смесь наносят на лицо, потом убирают, еще чего-то там мажут - вобщем, принцип депиляционного крема, только сильнее концентрация) - обещали 1,5-2 месяца расти не будет, нифига, через 2 недели все на месте. 300 грн., как оказалось, на ветер...
сейчас раз в 10 дней кремом для депиляции убираю (светлые), темные над губой - пока выщипываю, как-то надо не трогать их 2 недели и сходить на лазер.
Добрый Жук• 19 июня 2014
лазером. на них вроде ка кговорят, не действует, но со временем их врё равно меньше становится
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
мне ни лазерная, ни фотоэпиляция не помогла
, прошла процедур по 10, только деньги на ветер.
Добрый Жук• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне многие подруги на это жаловались. а всё по причине того, что салоны мухлюют и вместо правильного режима удаления волос просто сжигали их. у меня была такая же пролема с лазерхаусом, у подруг с люменисом. особенно, если делать по купонам на скидку.
случайно в прошлом году попала к моей Миле, у неё салон закрытого типа. цены в 2 раза ниже, результат со второго раза -подмышки не растёт ничего, бикини ничего. на лице еле пробиваются.
Вобщем делала 5 или 6 процедур, бикини и подмышки по голой коже (ничего кроме 2-5 волосинок не росло), делала так сказать для закрепления результата. вобщем теперь 1 раз в полгода буду делать.
И для сравнения могу сказать - при процедуре очень больно, просто нереально делать без обезбаливания. Делаю перед процедурой его дома, чтоб никого не задерживать и не лежать с кремом в салоне.
Так что искать правильного мастера нужно, чтоб не экономил на разрядах.
Просто Мария• 19 июня 2014
Лазером)
Слегка пигментированные над губой, все берет. Хожу больше двух лет, теперь просто раз в два месяца прибежала с купончиком, сделала и ничего не мешает ещё полтора месяца)
На лице волосы гармонозависимые, их окончательно не убрать (