всегдаДаДа• 19 июня 2014

Тушь Trish McEvoy

Девчонки, ко пользовался? Крыгина уж очень хвалит ее. И для снятия достаточно только теплой водички. Хотелось бы услышать реальные отзывы, действительно она такая крутая. Есть смысл менять свои туши Dior и YSL на эту:))
Лень гуглить• 19 июня 2014
какая цена сейчас на нее???

Лень гуглить• 19 июня 2014
и ник в тему_))))
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
какая цена сейчас на нее???
Около 40$.
Лень гуглить• 19 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Около 40$.
спасибо)))) что-то никто не пишет...
ГендиреХтор• 19 июня 2014
Крыгину не уважаю))
Тушь неплохая на каждый день. Из коротких -кукольные не сделает
Бусурманша• 19 июня 2014
Из особенного, только то, что смывать водичкой теплой. ВСЕ!!! А так... ничего особенного. Но если честно, я некоторую декоративку YSL и DIOR не люблю...
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Крыгину не уважаю))
А чем она Вам не нравится?)) Крыгина в смысле?
А тушь ищу на море, чтоб не смывалась.
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляБусурманша
Я туши свои обожаю)) Диор шоу и YSL эффект накладных ресниц)
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Может посоветуйте что-то лучше?

ЗавЛабСнаб• 19 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Мне они тоже нравятся. Зачем менять?
КлараЦеткин• 19 июня 2014
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/45269.html
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вот это у девочки ресницы свои длинные, класс))
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне они тоже нравятся. Зачем менять?
Крыгиной пересмотрела
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Крыгиной пересмотрела
Меряно-перемеряно• 19 июня 2014
Тушь фигня, вобще не понравилась. Рестницы никакие, еще и приловчиться нужно.
Есть у нее продукты хорошие, стоящие внимания, но последнее время она меня раздражать начала, особенно последнее видео: не покупайте не где- там Китай и фу фу фу, я вам сайты сама дам. И на бедную бекку ссыль дает... По ее ссылке 1000 грн, а в Америке 30$
Или самое вкусное оливковое масло от ники белоцерковской, рыба только с ним такая вкусная и цена
Меряно-перемеряно• 19 июня 2014
А вот пилка для ног из предпоследнего видео очень крутая, правда мне ее еще до крыгиной подарили)
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно

Я еще до этого не дошла. Смотрю первые ее уроки. А что за пилка для ног? Пинцет для бровей я тут уже нашла, пилка для ног думаю мне тоже нужна
kosmosgo• 20 июня 2014
И сейчас меня закидают тапками...
Я продаю то что мне понравилось из крыгиной больше всего...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9569541.html Это пилка для ног урок 41
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8127316.html Это пудра пробники и запечатанные продаю, там несколько уроков с ней.
Еще becca из последнего урока 45 будет, но пока на себе не проверю в продажу не возьму.
kosmosgo• 20 июня 2014
Кисти хакуходо можно также не брать, аналоги есть хорошие, мак везде продается, карандаши тоже можно на подешевле заменить, тушь так себе, румяна априкот классные, мне как хайлайтер мак нейкед вполне подходит. Румяна гармония на мне рыжие, тени хаукс мне не понравились, цвет не мой. Бальзам для губ хороший, но бальзам и бальзам себе. Бенефит сушит губы, сильно. Карандаш ив роше не плох, но не держится совсем, собирается во внутреннем уголке, следить нужно чтобы не выглядеть с закисшим глазом. А вот под бровь и над губой хорошо. Бровь очерчивает, делает выразительнее. Я многое перепробовала от нее.