Гага Газу• 19 июня 2014
Девочки прочитайте и успокойте или еще больше расстройте Крик души.
Девочки последние 10 лет живу с мужем в Киеве, мотаемся по сьемным квартирам =( у нас доченька скоро годик будет..мы за городом (30 км) достраиваем дом уже последнии работы отделочные идут..муж настаивает на переезде со следующего месяца, а я боюсь и не хочу...там новый масив за селом. народу там живет мало, я боюсь что ребенку не будет с кем общатся там же ничего нету (( в дом еще мебели куча нужна..я незнаю что делать, у меня паника я боюсь испортить жизнь ребенку и жить там отшельниками но понимаю что там огромній дом - СВОЙ, а не сьемная квартира на 24 квадрата общей площади...вобщем у меня на єтой почве скоро депресия будет...
КошкинДом• 19 июня 2014
переезжать как можно быстрее. поплачете там недельку, а потом не нарадуетесь.
Живчик-счастливчик• 19 июня 2014
ми переїхали в своє житло, мали лише спальню, дит.кроватку і кухню, малдечі було 7міс, все докупиться з часом, головне дитина буде на свіжому повітрі і в своїй домівці, де можна робити все, що хочеться
66сезон666серия• 19 июня 2014
Езжайте в СВОЙ дом!!!быстрей обустроитесь!да и вообще перестаньте паниковать!!как себя настроите ,так и будет!!
Бутербродница• 19 июня 2014
не бойтесь) настраивайте наоборот себя на то чтоб скорее бы в свое гнездышко,обустраивать его,уют создавать,на счет маси,наоборот свежий загородный воздух, все время во дворе себе ковыряйся,на выхи или когда захотите выезжайте с дочей в парки,аьракционы итд!все будет у вас классно,этож супер,яб на вашем месте уже горела вся от нетерплячки переехать)
Коварная Зая• 19 июня 2014
мечтаю о таком, но нет средств на новый дом, купите машину и все под рукой будет!
Гага Газу
• 19 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Машина у вас есть?
старенькая но есть я даже на права сдала, муж настоял что б была легко мобильной )
Настя Снежок Воля• 19 июня 2014
живу в пригороде, правда не Киева, до города 15 км, дочери 2 и 8 м, живем в большом своем доме, да ребенка на транспорте возить не удобно на развлекашки, детей у нас в поселке много, но самое главное тишина, никто не бегает над головой, ни чьи кошки не гадят под дверь. А с ребенком хожу гулять на озеро, правда хорошая дет площадка есть. Но все-таки хочу переезжать в город, ребенку нужна хор школа, а в деревнях их нет.
Манька Галченок• 19 июня 2014
Мне ваше состояние понятно, я за последние три года 3 раза переезжала, и каждый раз плакала,переживала ,не хотела, просто надо этот шаг сделать, раньше сьедите раньше начнете обустраиваться, друзья появятся,
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2014
Для ребенка там будет столько нового, огромная территория для прогулок, свежий воздух, дети хоть какие-то точно найдутся... И это сравнить с 24 м2 и площадкой детской 5 на 5 метров, в которую собак выгуливают и бродячие кошки писают? ну-ну.
Вам бы подпрыгивать от нетерпения и радости, а вы ’крик души’... ППЦ.
Манька Галченок• 19 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Муж у вас молодец, жена должна быть мобильна, а не сидеть и ждать пока муж-брат-сват освободится
Укуси меня• 19 июня 2014
Странная Вы автор
, а когда землю покупали и планировали строить дом- о чем думали ???тогда нужно было взвешивать все ’за’ и ’против’, а сейчас поздняк....
Банан-барабан• 19 июня 2014
Мечтаю переехать в большой дом подальше от центра... Надоели толпы крикливых мамашек, засранные детские площадки, подростки с пивом...
Хочу свой большой двор, там песочницу и домик малому, поставить надувной бассейн и весь день на свежем воздухе!!!
Гага Газу
• 19 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вот я пронимаю что потом ребенок пойдет в сад в киеве да и в школу наверное..просто сейчас вон выходим в парк и с детками в печсочке копаемся а там такого не будет...нету там нам компашки..(
Статус Ква• 19 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Ну и вперед в новый дом! Свежий воздух детке сейчас больше нужен чем подружки)
Дама с собачкой• 19 июня 2014
сделайте ребенку во дворе площадку - песочница, качели, батут, можно много всего придумать, тем более свой дом, площадь позволяет. Сейчас лето - можно еще и бассейник небольшой на воздухе. Я своему на балконе бассейн ставила - так радости полные штаны.
Не грустите, все разузнаете что рядом есть, народу хоть и мало, но все таки живет, познакомитесь, с детками наверняка тоже есть. Будет веселее - не грустите. Радоваться надо - у вас теперь СВОЕ жилье
Гага Газу
• 19 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Странная Вы автор
это мечта мужа - свой дом, а мечту убить нелязя к тому же квартиру мы бы не потянули (
Мы десять лет прожили в общаге в одной комнате, родили там двоих детей. Когда представилась возможность и купили кусочек земли, построили только коробку, провели воду, отопление на первый этаж и кое-как отделали одну комнату, санузел и кухню и сразу переехали в ноябре месяце, в зиму...аж бегом!!! Потому что уже достала общага плесневая...
Дом в черте города, но вокруг тоже глушь, до магазина ближайшего ходу минут 15, школа там же. Если машина есть - это не проблема. Общение с детьми - они у меня практически погодки, всегда вместе, везде ездим вместе, среди людей постоянно общаются, маугли не вырастут, я думаю.
для меня минусы только в очччень дорогом отоплении, удаленности от аптек и магазинов, в школк будем возить серез полгорода по пути на работу.
в остальном одни плюсы. Интернет работает.
Вы привыкните, мне тоже страшно было, но СВОЕ, - это свое!!
Указка• 19 июня 2014
Просчитала название темы и подумала, что у человека действительно трагедия какая то. А вы боитесь в новый дом переезжать... Мне такие проблемы.
Молчалка• 19 июня 2014
Я мечтаю о своем доме и тишине! Все наладится, не переживайте! Обустроитесь, будите строить постоянно какие-то планы по покупкам мебели и налаживании уюта! Свежий воздух, простор, свой двор и дом - это все скоро станет очень родным! Удачи вам!
Гага Газу
• 19 июня 2014
Ой девочки понимаю что я ДУРА а сделать ничего не могу
вобщем буду настраиватся )