Брюльтик• 19 июня 2014
Приснилось много пауков
Девочки приснилось мне сегодня много больших пауков, типа я боюсь но не кричу а муж взял его в руки и говорит что он добрый и я убежала. Кто разбирается, что это значит?
Ща как дам• 19 июня 2014
Ну и ну! Моему сыну 6 лет тоже сегодня пауки снились, он убегал, а они догоняли. Не знаю, к чему это
Брюльтик
• 19 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
А вы не с востока? Я с восточного региона.
Мастер Класс• 19 июня 2014
Сегодня очень интересный день для снов.
Символ - золотой ключик, если правильно сон истолковать, то можно избежать тех неприятностей, которые могут предрекать сны.
Автор, исходя из сна, у Вас есть страхи и тревоги временные, ситуативные, и гипертрофированные. Возможно Вы уже с опаской смотрите даже на то, что реально может быть на пользу, нести позитивные изменения. Попробуйте объективно оценить, вероятно не все так опасно, не все так плохо, как Вам кажется.
Брюльтик
• 19 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
Сегодня очень интересный день для снов.
Спасибо, так и есть. А что делать если кругом стреляют. Но есть и хорошее.
Мастер Класс• 19 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Дааа... Конечно это состояние может понять только тот, кто находится в такой же ситуации...
Но сон Вам напомнил о том, что все же иногда страх, фобия больше, чем сама опасность. И можно поддаться всеобщей панике, и угнетать могут не только реальные возможные опасности, а и то, что нагнетается в такой обстановке.
В общем сон призывает Вас сохранять хладнокровие и спокойствие там, где это возможно, и видеть то хорошее, что в такой обстановке можно недосмотреть или даже неправильно воспринимать.