Таки в курсе• 19 июня 2014

Как помочь мужу найти работу?

Девочки подскажите, кто как бы поступал? Муж долго (пол года) не может устроится на работу. Я в декрете, но работаю удаленно, т.е. худо-бедно прожить можем. Ну вот я не могу понять в чем причина, опыт у него хороший (руководитель отдела, исполнительный директор) и вакансий много по требованиям к которым он подходит, но ничего. Даже на собеседования не зовут. И это так затягивается, что я просто в депрессии.
Залетная Я тут• 19 июня 2014
А корону муж снять не может чтобы прокормить семью?

Майская киска• 19 июня 2014
Мой муж тоже бывший коммерческий директор, пробыл 4 месяца без работы и пошел в охрану. Зато есть что кушать, мы не гордые.
Откушу что там торчит• 19 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Откушу что там торчит• 19 июня 2014
Ответ дляМайская киска
100%
Остановщица• 19 июня 2014
сейчас туго с хорошей работой ,потому муж и правда мог устроится хоть куда то и паралельно искать работу по его бывшей должности.но иметь хоть денежку на еду..
автор Таки в курсе • 19 июня 2014
Да не в короне дело, он ищет не только руководящую работу. Готов и менеджером работать. Но тут еще нюанс, что когда он пойдет на работу, то нам нужна няня, т.к. пока работаю я, он присматривает за ребенком. И что он пойдет охранником на 3000, а няне будем платить 4000?
Майская киска• 19 июня 2014
Охрана есть сутки через трое, и няня нужна будет только на 1 день в неделю.
Стильная штучка• 19 июня 2014
Просто нет желания работать, сужу по своему. Пока есть те. кто его кормит, шмотки покупает, платит комуналку и пр., да еще и машину заправляет, то зачем ему работать?
Сидит с ребенком дома, хоть за садик экономим. В отпуск едем тоже за мой счет(. Терплю, думая что это временно, что кризис в стране и пр., но иногда нужно дать под зад!
Работа есть всегда, только лентяи не могут найти!
автор Таки в курсе • 19 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот у меня как-то также. А если начинаю давить, еще хуже, закрывается в себе. Вот как правильно ’дать под зад’, что бы был результат?

citywoman• 19 июня 2014
Как открыть свое дело? Быть успешной просто! — Несколько идей для малого бизнеса! http://www.citywoman.info/byt-uspeshnoj-prosto-nes...
SasntaMarta• 23 июня 2014
Женщина, берете составляете мужу нормальное резюме и размещаете на сайте по поиску работы, например тут http://rabotaplus.ua/. Так же можете разместить на других сайтах, на том сайте где указал есть примеры правильно составленного резюме. Пользуйтесь на здоровье.