Аль_де_Барановна• 19 июня 2014
Помогите советом. рак 4 стадия
ВСем добрый день.В нашей семье большое горе,у моей свекрови рак шейки матки 4 стадия+свищ мочевого пузыря,кишечника и анемия ноги 4степени.Спасали как могли.Сначала нам отказала больница которая нас лечила,отправили домой(это было в феврале)...тогда она еще более менее себя чувствовала и мы не могли понять почему отказ?!Я прозванивала все возможные больницы и даже в Киеве(израильская больница) нам отказали,сказали что химия ее только убьет((Но в нашем городе есть больница которая сказала приезжайте и конечно мы ее поставим на ноги...мы оочень были рады,что нашлись такие врачи которые взялись за маму(тогда у нее была 3 стадия и свищ мочевика) мы отвезли ее в больницу,врач посмотрела историю болезни и сказала,что не все так категоричночто сделаем 3 химии(по 5000грн)и все будет ГУД...но не тут то было...первую химию она перенесла хорошо и всего на день ей стало легче,потом вторая химия....стало хуже открылся свищ кишечника и через неделю открылось кровотечение,боже вы не представляете что мы в этот момент пережили,врачи сказали что вовремя успели еще чуть чуть и ...все...Отвезли мы ее вбольницу с кровотечением и врач нам сказал,что химию делать нельзя было,что вас просто развели на деньги...что осталось ей месяц,два пол года...позвонили мы в больницу в которой нам делали химию,рассказали про кровотечение и что вы думаете?они сказали,что такое бывает..что как только ей станет легче будем продолжать лечить,но как???у нее 4 стадия с полным букетом...и легче ей не становится
У нее боли все сильнее и сильнее,и мы понимаем,что нас хотят развести...
Извините за большой текст,просто очень хотелось выговориться..((И у меня есть вопросы кто с таким горем сталкивался...Сейчас медсестра приезжает и колит ей морфин,но он почему то не помогает..почему??и что делать с ножкой?она опухла ужасно и синееютпальцы..может компрессы какие делать?врач сказал компресс с димиксидом,но он до одного места,почему синеет нога?Всем спасибо.
Указка• 19 июня 2014
попробуйте найти форум онкобудни. там девочки с раком МЖ и др. oncobudni.livejournal.com
Каравай-каравай• 20 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы не подскажите,этот номер телефона какого врача?и как его(ее) зовут?
зовут Юрий Николаевич,знаю что он набирает больных в это отделение ,звоните ,надо использовать все щансы,я знаю что там бесплатно это точно ,и некоторые люди живут после их программ,не выздоравливают ,но облегчение есть