Все знаю вдоль и поперек )• 19 июня 2014

подскажите пжс по депиляции воском дома

по какой причине иногда воск не срывается вместе с бумажкой, а остается на теле? Вроде и придержала, и надавила нормально, отдираю - а бумажка в руке - воск на ноге), Не всегда так - но я впервые, не пойму что не так,

подскажите пожалуйста! Не хочу в салон
Админко• 19 июня 2014
купите воск в гранулах, который без бумажек - в 100 раз лучше.

Голубец• 19 июня 2014
много намазали воска, или не нагрели нормально
Белоснежко• 19 июня 2014
Ответ дляГолубец
100%
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 19 июня 2014
Ответ дляАдминко
ага, спасибо), я только сегодня купила банку Исаны)).
Ответ дляГолубец
спасибо! Я вот тоже склоняюсь что многовато и не такой горячий..
Голубец• 19 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а в салон почему не хотите сходить, сходите пару раз присмотритесь как девочки делают. и тогда уже ’сами с усами ’ как говорится)
Ответ дляГолубец
мне горит. не успеваю в салон, на более деликатные зоны пойду на той неделе, не думала что с ногами не справлюсь..
Голубец• 19 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
если горит, тогда понятно) у меня в том году тоже так горело перед отпуском
тогда грейте сильней и удачи, я мысленно с вами)
Ответ дляГолубец
ги), спасибо

Natali_82• 19 июня 2014
скажу Вам как мастер: не сдирается потому, что много нанесли. Остатки воска можно снять полоской, мелкими движениями с сильным надавливанием. По кусочку прижимайте и быстренько отрывайте. Воск уберется
Щас ухожу• 20 июня 2014
И я скажу как мастер: в домашних условиях снимаю воск не бумажной полоской,
а полоской ткани т.е. берем к примеру старенькую мягенькую наволочку
или простынь которую жалко выкинуть, нарезаем по размерам с бумажные полоски для депиляции и работаем с ними. У меня любое кол-во, независимо от степени нагрева снимает 100 процентово!
Удачи, практикуйте))