slawna• 19 июня 2014

Хороший фильм в кинотеатре

Посоветуйте какие интересные фильмы (желательно комедия) идут сейчас в кинотеатрах . Ребенок у бабушки и мы с мужем хотим культурно провести время.
ksunya_kiss• 19 июня 2014
мы с мужем на выходных смотрели Повар на колесах и Как приручить дракона 2. Нам понравилось.
Завтра собираемся на Смешанные / Blended, тож комедия.

karizka• 19 июня 2014
Ответ дляksunya_kiss
ооо, мы тоже хотим пойти, но на выходных, расскажите как там понравился ли фильм?)
ksunya_kiss• 19 июня 2014
Повар хороший фильм, про отношения отца и сына. от Дракона я вообще в восторге.