всегдаДаДа• 19 июня 2014

Как набрать вес за короткое время??? Готовлюсь к морю

Я такая худая, что на пляж выходить комплексую, а через месяц на море, я в отчаянии!

Кушать булки с пивом и сметаной не предлагать! Такое не действует!
60 метров сметаны• 19 июня 2014
а как сбросить??????????????

Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2014
кушайте много мучного,колорийного.
13чудоСВЕТА• 19 июня 2014
дарю свои лишние 5 кг!)))
60 метров сметаны• 19 июня 2014
мой ник вам в помощь
Бащ• 19 июня 2014
В зал идите, там вам подберут упражнения и питание на набор мышечной массы. На советы жрать разную дрянь не ведитесь, от этого не мышечная, а жировая масса растет, а это не красиво.
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
послушаю, самой очень надо, столько всего перепробовала
Маманя• 19 июня 2014
Ой,и я послушаю! Хоть 10кг набрать бы
Герцогиня• 19 июня 2014
Ответ дляConka13
кушайте много мучного,колорийного.
Ага и будет девочка на тонких ножках и с заплывшей талией)))
Бабка в тапках• 19 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Я Вас не боюсь• 19 июня 2014
да да помню, как себя мучала эпивом с сырым яйцем , яблоками с смальцес, а тольку ноль.
А поправилась от шоколадки Милка, ела по 1-2 в день, это единственное что дало результат за 15 лет попытки поправиться.
Докладная• 19 июня 2014
Как я Вам завидую.А мне наоборот
Бащ• 19 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
а как сбросить??????????????
Сбросит проще чем набрать. Достаточно просто питаться правильно и спорт. А набрать сложнее тем у кого проблема с набором.
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2014
хотите, я вам своего подброшу? 5 кг точно найду)))
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
Беззубовна• 19 июня 2014
пробуйте просто кушать каждый день
Я Вас не боюсь• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
все верно, только за месяц эффекта не будет
Ревнивая жена• 19 июня 2014
сплавлю свои 5 кг безвоздмездно... тоесть даром
Дея Торис• 19 июня 2014
пойдите в зал и накачайте мышечную массу.
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляConka13
кушайте много мучного,колорийного.

antimol• 19 июня 2014
Рекомендую обратиться к гастроэнтнрологу - так как недостаток веса может быть из-за нарушеного пищеварения (работа поджелудочной, хронические гастрит или колит).
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
Точно!!
Victor1ya• 19 июня 2014
Ответ дляantimol
ну если даже и так. у меня, например хронический гастрит. и что? у меня теперь вариантов набрать в весе нет?(
Victor1ya• 19 июня 2014
и, кстати, реальные вещи Вам сказали. накушать то можно, но все оно пойдет в живот и бока. тогда будет дисбаланс в фигуре и тогда будет еще грустнее.
Автор, у меня та же беда. вот уже вторую неделю стараюсь есть часто и не упускать перекусы. Но толку - 0.((( Только живот стал заметнее....
Крем для арбуза• 19 июня 2014
А какой вес и рост? Параметры? Я тоже комплексую. Даже в жару в штанах(((
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Рост 164, вес 46. Но я очень худой выгляжу, прямо кости одни!
Victor1ya• 19 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
то Вы к себе слишком критичны. я вот например просто обожжаюю высоченных худых девушек. Вот для меня - это идеал!!!
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляVictor1ya
Вот и у меня, если много поем, живот видно. А немного понервничаю все, ни живота, ни 2-х кг как и не бывало!
Victor1ya• 19 июня 2014
Почитала по ссылкам тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485629
Очень толковые советы! Правда как представлю, во сколько сейчас обойдется на завтрак фрукты-овощи, здоровая еда и пр.. Совсем не антикризисный набор получается(
автор всегдаДаДа • 19 июня 2014
Ответ дляVictor1ya
То вы меня просто не видели))))
Victor1ya• 19 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Во-во! А сколько Вам лет, если не секрет?