Колупалочка• 19 июня 2014
Все с Востока повально переежают в Киев? Он что резиновый?
вопрос зачем и почему все именно в Киев...все дорожает для коренных жителей на глазах
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
100 %. Кричали Россия, а теперь с невинными глазками прут в Киев.
вот именно, наши войска с агрессией встречали, ’освободителей’ с ног до головы облизывали, а Киев сволочи, кормили нас всю жизнь, а теперь сами сюда едут,
ждем вас ага
Мотористка• 19 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
киев же кричал , что нет бандеровцев?
не верьте
они тут на каждом шагу, ждут, голодные бедняги, кого бы слопать
Кыся-брыся• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
дорожает все, а зп снижаются, у меня кстати на работу пришла девушка с Луганска на собеседование и нагло заявила..работу не могу найти изза киевлян...
А они там все наглые. И ведут себя как будто должны им.
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2014
Ответ дляМотористка
не верьте
о. госпади ! ка жить дальше , не представляю
Баба-царьлебедь• 19 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Как-то вообще не заметила. Особенно дорожание продуктов из-за беженцев.
дорожание есть, но врядли из-за беженцев. Сейчас все дородает - импорт из-за доллара, свое потому что прибыли меньше стали, решили увеличить прибыль благодаря повышению цены... Хорошо хоть зарплата не повышается, а то вообще загнулись бы
Сусановна• 19 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ждем вас ага
допустим кричали не все, во-вторых, люди едут туда где у них есть родственники
автор, фу как мерзок, дай бог что бы вам не пришлось убегать от войны. Если не можете помочь своему народу то хотя бы мешайте делать это другим. Где есть жилье и возможность туда и отправляют, а вы своим поведением только разжигаете ненависть и конфликты.
П.С. я сама коренная киевлянка если че
Папобус• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
думают здесь мед
а вы наверное из тех, кто за единую страну?и флажок или ленточки прицепили к машине или сумке?
Дорожает все не из за переселения людей,не несите чкшь и перестаньте показывать невежество,а то после получения платежки в июле с перерасчетами по тариыам , еще напишите,что понаехали , и из за беженцев подняли 2ену на ком.услуги.
А может вы с этим вопросом к государству обратитесь или легитимному?почему вам цены повысили?
Прикуси Язык• 19 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ждем вас ага
Судя по гостеприимному отзыву Вы уже пару АК прикупили, чтоб отстреливаться от предателей?))))
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Ответ дляСусановна
допустим речь не о всех
Потрындельница• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
думают здесь мед
Здесь работа. Правильно делают, людям как-то жить надо.
Секс-Бомба• 19 июня 2014
очередной вброс г..на на вентилятор ? Сомневаюсь, что автор темы из Киева.
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
шоб вы не сомневались
Сусановна• 19 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
допустим не все, но многие, мне вообще кажется что это отличительная черта всех украинцев, в т.ч. и Донбасса. Все зависит от семьи и воспитания
Соня-сонятко• 19 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Не заметила в Киеве наплыва приезжих. А, судя из русских новостей, все в Россию переезжают(((
ага, это точно, мне одна россиянка в одноклассниках с пеной у рта орала, что 685 тысяч украинцев уже перебежали в Россию.
Ответ дляТелефон Рубика
Кто так кричал уже в Ростове. Я за Украину , только извините не догадалась границу с РФ лично охранять что бы сюда террористы не приехали и оружия не привезли, а еще не пошла не вытурила их штурмом из СБУ, как то надеялась что милиция, пограничники и СБушники у нас на Украине есть, ждала - ждала не дождалась. Спасибо что армия не подкачала. до завершения АТО хочу вывезти детей в безопасное место, почему в Киев- потому что там можно работу найти, запаса денег практически нет, на шее сидеть не у кого.
Сусановна• 19 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
скорее такая же приезжая с Западной или Центральной Украины, но никак не киевлянка.
Я супер-пупер• 19 июня 2014
Ответ дляСеточка
А Вы отомстите им - переедте на восток!
Да, и наведите там порядок, а то они только переезжать умеют, то за рабочими местами, когда их много было, то за миром, когда его тоже кто-то у себя сохранил, а не подымал руки перед сепаратистами, крича - ’расея’.
Секс-Бомба• 19 июня 2014
Ответ дляАврорка
А причем здесь беженцы????
а хто всравсь ? Зачем обвинять драгоценных майдановских лидероов, проще беженцев назначить виноватыми.
Потрындельница• 19 июня 2014
Я не понимаю тех, кто едет в Россию и Крым. Как там зарабатывать с украинским паспортом? Если это все затянется на полгода, например?
Прикуси Язык• 19 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
шоб вы не сомневались
Я танк продаю))) Вам часом не нужно парочку?)))