Да, я блондинка!• 19 июня 2014

Мой муж - моя роковая ошибка

Пишем сюда все те, кто твердо убежден, что пора разводиться. Что выхода нет. Что вы разные люди, абсолютно не подходите друг другу, возможно у вас уже есть даже отвращение к своему мужу. Но есть одно НО. ПОКА вас останавливают от шага разойтись преграды, например, финансовые или жилищные.
Есть такие?
Я так поняла, что нас много...
А может совместно будет легче перевернуть страницу, преодолеть страх и поставить точку этим отношениям?
Можно просто плакаться и выговариваться. Советовать и сочувствовать.
Не оставим друг друга наедине с проблемой)
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А у меня муж бывший не уходит,развелись уже 1,5 года ,а он сидит еще,идти ему некуда,работу не оставляет ,она у нас общая,хочу новую жизнь,без него.
Кошмар какой... Поставьте ему ультиматум.
Вы что как соседи живете? А как кухня, секс - все раздельно?

Нежная Лапка• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Как я рада за вас) А где жили с ребенком после развода?
А вы у мужа живете? почему не уходите?
ankera• 19 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
а он вас?
Когда я у него спросила кто мы друг для друга. Он ответил что мы просто бывшие муж и жена, которые любят друг друга.
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляankera
Не знаю вот год живу в размышлениях, идти дальше или стоять на месте.
Нет)) сходу и не придумаю)

А Вы тоже ждете до осени. Это как ’бросить курить’. Вот последняя сигарета, последняя пачка, последние несколько лет.
Да...(((( Я трусиха жуткая. А ведь мне уже 35. Куда ж еще тянуть...
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
у меня родители в Броварах живут в частном доме, к ним, они давно зовут... Так надоело все самой делать... И постоянное ощущение что у меня 3 детей, меня не покидает. И 3 года без работы сидит, и еще недоволен. Ой, побыстрей забыть как самый страшный сон с моей жизни.
И мой 4 года ни копейки не приносит... Все сама...
Я думаю вашим детям будет отлично в частном доме с бабушкой и дедушкой)
И для вас поддержка какая!
Нежная Лапка• 19 июня 2014
Да, я блондинка Вы у мужа живете?
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
нет, я не люблю этих ’полутонов’. Или туда, или сюда. Или вместе, или порознь. Знаю точно, что просто так меня в покое не оставит..... будет моральный террор. И дочь его так любит, у них прекрасные отношения, а я больше не могу с каждым днём мрачнее и мрачнее, домой идти не хочется
Не жизнь это...
Наша жизнь так быстро мчится... А мы тратим ее на нелюбимых людей и пустые ожидания..
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
ПРишлось жертвовать( Вернулась к родителям в область, частный дом, уговорила родителей продать небольшой участок (огород), чтобы расчитаться с долгами хоть немного... спасибо, помогли, продали. Оставила малышку маме, она на пенсии и поехала в город, устраиваться на работу. Нашла работу, сняла комнату в 2-х комнатной квартире со знакомой, забрала ребёнка через полгода, до этого каталась каждые выходные в село. Через год познакомилась с самым лучшим человеком, нынешним мужем, сейчас живём уже в собственной квартире, общему малышу год
Какая позитивная история!!! Бог наградил вас за вашу смелость)
Счастья вам)
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да, я блондинка Вы у мужа живете?
Да. В его доме, взятом в кредит и за который он уже 5 лет не платит... Банк судится с ним уже давно. Пока не выселят, т.к. Верховная Рада ввела мораторий на отъем кредитного жилья. Но я все равно как на вулкане живу.
А уходить мне некуда. У мамы квартира двухкомнатная, в ней сестра родная живет со своим парнем.
Туда нехочу, пробовала год назад, у сестры сложный характер, с ума сойду от такой жизни, еще и сдвумя детьми...

медузаГоргонер• 19 июня 2014
я перевернула однажды, долго думала, но поняла, что не надо мучать друг друга. он очень уидивлся, кочнено. а я счастлива сама) свобода-это точно мое.
Воздух в банке• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
И для вас поддержка какая!
таки да. Хотя я выходила замуж, это был совсем другой человек, или я была в бронированных розовых очках))) непонятно....
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Вот реально, хотела на листочке расписать плюсы и минусы моего мужа, как психологи советуют, но из плюсов только один - отец моих детей. Все.
Минусы - денег не приносит, не работает, в долгах как в шелках, руки из жопы, зато умничает и поучает окружающих. Грубый, в сексе ноль, ехидный, обижает и унижает при друзьях и родственниках. Пьет не в меру, до свинского состояния. Жадный. Невнимательный. Никогда чая горячего не сделает, когда болею.
Я вот, девочки, вспоминаю как я гриппом болела зимой, мне так плохо было, я задыхалась, на ногах не могла стоять, слабость жуткая, температура 40, сбить тяжело. И дети в таком же состоянии. Я попросила мужа накормить дочку, нужно было кашу сварить манную, сказал, что не бкдет( Я пошла варить сама, я ложку не могла в руках удержать и просто упала возле плиты.,. Встала тоже сама. Он и не слышал даже.
Короче эгоист еще тот. Еще и хам. Любит голос на меня повысить, обозвать моих родственников...
Козел, короче. Я еще долго могу такое писать, недостатков море...
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Вот-вот, аналогично.
Но мой муж уже ’просрал’ свою первую семью, а теперь и мы на подходе...
Был период, когда зарабатывал, но это видимо случайность. Сейчас ничего не предпринимает, чтобы заработать хоть копейку.
Я уже дожилась, встретила своего бывшего, он в курсе моей жизни и проблем, так он мне деньгами помог - говорит, купишь детям еды...
Ну разве ж это нормально? А папа родной пасьянс на компе раскладывает(((
ПАЦАНКА О• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже думала лист бумаги взять и расписать,есть НО.. себя знаю если увижу минусов много,а так и будет,то финиш будет близок.
Вот думаю может капризничаю. начал работать и добрый,внимательный,ну чувств нет к нему уже. было много причин которые перевернули отношение до того как начал зарабатывать деньги..много черт женских стала замечать у него.7 лет вместе.
Упругая попка• 19 июня 2014
я не могу решиться по нескольким причинам... 1. мы купили квартиру, но она 1-нокомнатная и поделить ее никак не сможем, когда уже заходил разговор с мужем о разделе, оказалось, что я ни на что не претендую(( с родителями жить совсем не хочу... 2. дочь, она его любит очень сильно. 3. мои родители даже не догадываются, что у нас уже год проблемы в отношениях, для них это будет ударом и шоком. да и в семье у нас никто не разводился. 4. мат. положение - я в декрете, у мужа хорошая з.п., я не хочу во всем ребенку отказывать или у родителей на шее сидеть.
Fancy Love• 19 июня 2014
Читаю темку и становится печально, ведь иногда люди расходятся не из-за того, что не любят больше друг друга, а просто разговаривают на разных языках. Сегодня в одной из темок давали ссылку на книгу - Чепмен Гэри - Пять языков любви
http://royallib.ru/book/chepmen_geri/pyat_yazikov_...

Начала читать, интересная вроде, попробуйте, может кому-то поможет возродить отношения и семью.
Воздух в банке• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот-вот, аналогично.
ой, да, аналогичная ситуация. Мой тоже раскладывает пасьянс, смотрин по ноутбуку моему фильмы до 3.30 ночи, сидит на порносайтах, а я все тяну. Глядя на это все, думаешь, нахрена мне такое счастье. Я ни женщиной себя ни чувствую, ни человеко. Всегда загнанная как лань. По ночам сижу работаю, фирм много набрала по обслуживанию бух учета. Прошу, пока делаю отчеты, приготовь покушать на завтра деткам, ... фильм оказывается нужнее.
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Мда... Настоящие мужики.
Мне кажется такие люди должны жить в одиночестве. Не созданы они для семьи.
Мне тоже так обидно, сейчас лето, хочется детей вывезти на речку, на море, на дачу к кому-нибудь, как-то село ровод тьканикулы. А мои сидят в 4 стенах дома весь день, так и лето пройдет. Я в прошлом году покупала бассейн большой, но его очень сложно мыть, а помагать некому.. Но все же придется видимо самой его устанавливать, дети просят.
Воздух в банке• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Мда... Настоящие мужики.
завал... аж страшно. Они все деградируют... Настоящие мудаки, я бы сказала. Для семьи они точно не созданы, я это поняла к сожалению поздновато... ну ничего, самое главное у меня в жизни уже есть, все остальное можно заработать, купить, поменять!!!!! Поэтому, выше нос, я давно ни на кого не рассчитываю. Только на себя, и вот когда я это поняла, знаете, легче стало морально. потому что рассчитываешь на человека, просишь о помощи, а он на тебе, и подводит. А так только на себя, знаешь что и сделаешь, и деньги заработаешь. ....)))

Воздух в банке• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Мда... Настоящие мужики.
а вы в городе живете?
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Правильно! Нам, конечно, хочется иногда быть слабыми женщинами, положить голову на мужское плечо... Но мы вынуждены быть сильными и решать порой мужские задачи.
А сколько вам лет?
Воздух в банке• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А сколько вам лет?
35 в этом году будет.
Коко На Страже• 19 июня 2014
А у меня завтра развод, а я ни есть ни спать не могу, плачу все время, малая уже даже не спрашивает почему я плачу, видимо уже привыкла за этот год;
он меня очень жестоко предал, а я его, как не парадоксально звучит, не могу разлюбить ((( 14 лет вместе, он у меня единственный мужчина в жизни
Alexysche• 19 июня 2014
Для того что бы найти свое счастье нужно пройти через много боли и страданий но все время двигаться, только тогда можно узнать цену счастья, те кто держится за последнюю соломинку обречены на несчатье.
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
35 в этом году будет.
Мне тоже 35))) С мужем 13 лет. А у вас какой ’срок’?)))
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
а вы в городе живете?
Да. Но я мечтаю жить в пригороде в частном доме. Без мужа.
автор Да, я блондинка! • 19 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Господи.... Как вам тяжело сейчас, держитесь!
Жизнь преподносит нам трудности, мы должны стойко преодолеть их, потому что дальше откроются новые двери и будет долгожданное счастье) Верьте в это. Не плачьте, попробуйте перевернуть страницу. Все будет хорошо!!!
Воздух в банке• 20 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
мы очень мало, всего 5 лет, но мне и этого достаточно)))
Кима_кепка• 20 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
и вы ЕЩЕ думаете?

я бы уже если не ушла, задушила бы его ночью подушкой и была бы счастливой вдовой ))))