Повелительница лампочек• 19 июня 2014

Секс во время беременности и после родов? Вам хотелось?

тут утром темка была, где барышня отписалась, что у них почти год секса с мужем не было изза ожидания и появления ребенка, многие накинулись, что мол год без секса!! как это? а я хожу целый день и думаю, что у меня также... последний раз мы с мужем этим занимались в августе прошлого года, а потом я узнала что жду детку, и муж мне честно сказал, что он переживает и не может в меня тыкать своим органом... потом нам не до секса было:ремонт, переезд - куча дел, единственное желание -выспаться... сейчас уже полтора месяца как появился ребеночек, на прошлой неделе была у врача - сказал, что можно, а вот желания нет.. муж молчит, намеков на интим нет. Это что выходит, все совсем плохо? я просто помню, что было много отписавшихся, что мол год без секса - это пипец как ужасно(((
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
таки да-это пипец ужасно(((

Жабры жабы• 19 июня 2014
ну для женщины ничего ужасного нет. Вот с мужем будет посложнее.
Тенюшка• 19 июня 2014
Я еле дождалась, когда врач разрешил
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
вы знаете мы тоже и ремонт делали и рожали вместе,но секс какой никакой но был почти до родов и после родов сначала руками и губами,а потом после 2й недели не сдержалась...хотя депрессия послеродовая была жуткая
автор Повелительница лампочек • 19 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
бляха муха((( теперь мне совсем грустно и я не пойму в чем проблема с нашим либидо...
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2014
Мы мес до 4 берем еще занимались,но не часто, а после родов ч-з 2 мес начали(раньше нельзя было,швы) и все нормально,нас 2 это устраивало,и никто с ума не сошел!
Я не на долго• 19 июня 2014
мы до 8 месяца занимались, но очень аккуратно, и можно ведь и орально удовлетворять друг дружку раз органом не хочет)
Капитанша• 19 июня 2014
Даже представить не могу....как?? Без?? Год?
беременность -это же не болезнь!
Ответ дляПовелительница лампочек
все у вас нормально! О ребенке думайте! А то прям все какие то секс любители,прям потерпеть нельзя! Считаю что когда у тебя там ребеночек уже вот вот родится-нефиг туда и соваться! Если вас с мужем устраивает,зачем секс марафоны устраивать!

Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2014
Каждая семья решает для себя самостоятельно, но мне лично это странно.
У нас во время первой беременности секс был регулярный и после родов в первую же ночь после выписки было. Потом навалилась усталость, желание у меня пропало абсолютно, но все-равно 2-4 раза в неделю был.
Во время второй беременности мне запретили это дело, даже возбуждаться, чтоб не было сокращений матки. И потом после родов еще почти 2 месяца нельзя было. Но мужа все-равно удовлетворяла, альтернативными способами. Сейчас после родов год прошел, желание у меня бывает редко, но мужу стараюсь это не показывать, да и в этом деле правда ’аппетит во время еды приходит’
Накрыло-не отпускает• 19 июня 2014
не было секса по медпоказаниям всю беременность и после родово около 2 мес, но потом все было ок, и я, и муж вытерпели, хотя в начале воздержания было сложновато держать себя в руках, были оба на взводе и чуть ли не ссорились по пустякам, но потом отпустило, выносили, родили, как стало возможно, возобновили половую жизнь. Такими были две беременности.
Печенюшка• 19 июня 2014
Год -это реально много! Мы занимались сексом с 16 недели и до 40, а потом только через 4 мес)
Надувная пыль• 19 июня 2014
У нач тоже секса нет уже месяца четыри,на днях ждем появления сыночка!Мы это уже проходили 12 лет назад,все вернулось со временем: и страсть,и желание!Все будет хорошо,главное-нежность друг к другу,забота,понимание!
Пез Году Неделя• 19 июня 2014
Мы месяца за 3 до родов пересталии 3 после . До не хотелось а после осложнения были после родов и тоже было не до этого
Кумушка• 19 июня 2014
я вов ремя первой Б настолько хотела....даже плакала умоляла мужа(((( угрозы не было, Б была нормальная, я постоянно была озабоченная...а муж отмораживался, секс был может раз в 2е недели с натягом.....было ужасно, вот жду второго, покачто только 2 нед. берем. но уже страшно чтобуду хотеть, а муж будит морозиться((((( покачто не хочу.....
Тенюшка• 19 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
беременность -это же не болезнь!
У некоторых, к сожалению, беременность проходит не так легко, как хотелось бы и интим строго запрещён(((
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
Автор,давайте через не хочу начинайте приставать к мужу,аппетит и правда во время еды приходит))))
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А как себя по ,вашему, муж чувствует?вы ведь наблюдаете за ним,вы вместе спите?
Кумушка• 19 июня 2014
и да, с ребенком вместе не вздумайте спать если уже такая проблема назрела....мож это у мужа психологически так же как у моего?

Думы мои думы• 19 июня 2014
А у меня уже больше двух лет секса не было. Последний раз на 6 месяце беременности. А в первые четыре месяца аж тошно было от всего. Так что во время беременности несколько раз был можно сказать. Когда родила, муж странно отмазывался. Плюс любил поддать и начал щемить в деньгах. И вел себя как и раньше. Жил на широкую ногу для себя одного любимого. И в 8 реб месяцев я ушла ( я оч скорая на это) и вот ребенку почти 2 :) а я все без секса. ПрАвда ,только недавно и интерес проявился. Так что все индивидуально. Но я бы обратила внимание, почему таки муж не хочет секса. Мой просто патологический инфантил и начал меня воспринимать как мамочку, плюс я считаю у него нездоровое желание к своей мамаше.
Ответ для18 мнеУЖЕ
я у него спросила, как он, он сказал, что ему не до этого, иногда хочется, но усталось берет свое(((
Думы мои думы• 19 июня 2014
Ой извините, у ват детю только полтора месяца. Не парьтесь. Это тот минимум воздержания, котрый в среднем идет после родов. Вам бы до постели добраться :)
Ответ дляКумушка
я вот кстати сейчас и думаю, может мы не хотим, потому что спим в одной комнате с ребенком плюс в соседней гостят родители, как то не расслабишься особо(
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
и у нас и переезд в другой город и ремонт потом, из-за чего я на месяц раньше уехала рожать )) и сейчас трое детей.. с сексом все гуд, не каждый день правда, муж иногда даже бурчит, ему бы почаще. Потому для меня вообще дико, что секса нет год совсем и мужчину это устраивает (с женщиной все понятно, она переключается на ребенка, а муж на что??)
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Тогда все понятно, что здоровье мамы и ребенка прежде всего. Но у автора же не тот случай
Кумушка• 19 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вполне вероятно....но ребенок с нами в комнате спал в манеже до 3х лет.....впринципе после 3х лет у нас все наладилось...и опять сейчас уже предвкушаю хреновость случая....вообще думаю что стоило молчать что Б.
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Все конечно может быть...но ребенку ведь совсем мало чтобы его стесняться,а родители надолго гостят?
Ответ для18 мнеУЖЕ
второй месяц
Редиска Я• 19 июня 2014
Мне оооочень хотелось во втором и третьем триместре, чем мы активно пользовались :)
Сейчас ребенку 1,5 месяца, жду не дождусь похода к врачу
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
второй месяц
Берите инициативу в свои руки..у вас ведь уже в голове появился секс,раз вы об этом темку создали...Мне мама после родов помагала,была у нас 1,5 мес,после вторых родов 2 мес была,и нас ничто не останавливало...
может муж уже вручную привык,и ему не хо напрягаться,давайте начинайте его шевелить...все ведь в наших руках.