Повелительница лампочек• 19 июня 2014
Секс во время беременности и после родов? Вам хотелось?
тут утром темка была, где барышня отписалась, что у них почти год секса с мужем не было изза ожидания и появления ребенка, многие накинулись, что мол год без секса!! как это? а я хожу целый день и думаю, что у меня также... последний раз мы с мужем этим занимались в августе прошлого года, а потом я узнала что жду детку, и муж мне честно сказал, что он переживает и не может в меня тыкать своим органом... потом нам не до секса было:ремонт, переезд - куча дел, единственное желание -выспаться... сейчас уже полтора месяца как появился ребеночек, на прошлой неделе была у врача - сказал, что можно, а вот желания нет.. муж молчит, намеков на интим нет. Это что выходит, все совсем плохо? я просто помню, что было много отписавшихся, что мол год без секса - это пипец как ужасно(((
Сливочная пенка• 19 июня 2014
А мне во время беременности хотелось, но во время секса было больно(((( находили альтернативу:-) после родов секс был через месяц-полтора и ощущения у меня уже совсем другие:-) :-) :-)
Все у Вас будет хорошо. Может попытаетесь соблазнить мужа... Чулки, бельё, каблуки и т.д.
На паровозе• 19 июня 2014
Автор, ну Вы как маленькая, нормальный муж, который Вас хочет уже бы начал к Вам приставать и во время беременности можно было удовлетворять друг друга разными способами, он просто не хочет Вас вот и все, как ни грустно это звучит. Скорее всего во время беременности он завел себе кого-то на стороне, а теперь мороз рубит типа устал и не до этого ему...
Капитанша• 19 июня 2014
Ответ дляТенюшка
У некоторых, к сожалению, беременность проходит не так легко, как хотелось бы и интим строго запрещён(((
та понятное дело....
Если нельзя-это одно...а здесь совсем другой случай ,’’не хочу’’ называется)))
у меня на 4м месяце был токсикоз на людей)) раздражали все, муж тоже...но секс был
Копирайторша• 19 июня 2014
Нормальная беременность - не препятствует сексу. Ну и выражение ’тыкать’ органом... Семья - это не только шторм в паспорте, быт и дети... А потом мужья любовницу находят, становятся козлами, а любовницы - суками.
Капитанша• 19 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
поддержу...как натыкать ребенка-нормально..а как забеременнела-все! тыкать не прилично?
Поняла, что век живи, век диву давайся. Первая беременность прошла в плане секса так же как и до неё, у нас мужем вообще волнообразные какие-то желания (то часто, то редко), но все предрассудки мужа по поводу опастности секса я быстро развеяла. Мед. противопоказаний небыло, так что жили все 40 недель нормальной супружеской жизнью. Если небыло у меня желания по причине токсикоза или ещё чего-то никто не принуждал - мы же семья, муж всё по моему виду понимал. После родов было веселее, недели через 3 мы попробовали, было жутко не комфортно, казалось, что мне зашили что-то лишнее:) Но так, чтоб год мужа никак не удовлетворять - мне на голову не налазит. ХОТЯ НЕ ОСУЖДАЮ, У ВСЕХ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО! просто зная мужское либидо нужно искать альтренативные варианты - это же здоровье Вашей семьи не только физиологическое.
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2014
Автор,вчера у мужа спросила,как такое может быть ,чтобы не было секса почти год в семье и на мое удивление,он ответил,что вполне возможно.
Я говорю:Как же так,ведь секс это 70проц семьи,
а он мне :Для меня секс это 30проц.