Бюст Березуцкого• 19 июня 2014

Удобно ли детям в луноходах?

Ребенку 2 года.
Хранительница чешки• 19 июня 2014
не думаю, что в 2 года будет удобно. А вот так лет в 7 уже можно и попробовать. ИМХО

kitty76• 19 июня 2014
когда ноги длиннее, тогда и красивее и удобнее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июня 2014
Мне в них не удобно, не говоря уже о ребенке. Но если едем на горки то только в них.
Плакат с автографом зимы• 19 июня 2014
Многие очень хвалят но я их как обувь на каждый день не воспринимаю.
Чумачечая_• 19 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зимой была в Ашане и мимо меня прошла женщина в луноходах.Смотрелось кошмарно-здоровенные.Она маленькая ростом!Было не холодно.К чему она их одела?
Пургену мне• 19 июня 2014
мы в 2 года носили мунбуты, но только в лютые морозы от - 20 и ниже... малая бегала нормально, они легенькие же. Прошлую зиму хотела купить, но так как не особо холодно было, да и в садик пошли, а там прогулки недолгие, носили Коламбию ботинки и когда не особо холодно Экковские.
А муны, я потом себе купила, поначалу очень неудобно было, но когда привыкаешь, то уже ничего)) особенно в - 20 )) оданжы стояли с мужем ожидая маршрутку 50 минут, ноги не замерзли........ сразу ценишь теплую обувь)
позапрошлой зимой и мужу заказали из италии на распродаже, низкие муны, обувал когда снегом замело все в марте.... по пояс почти у нас было в Киеве.
Пургену мне• 19 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
согласна, это обувь не на каждый день явно. А по случаю, когда очень холодно, если на улице почти 0 или -5, в них ноги сварятся просто.
Аноним Советчик• 19 июня 2014
а у нас в школе мода))Но во всяком случае теплее обувки я не видела.Очень тепло и легко.
Аноним Советчик• 19 июня 2014
А муны покупала у девочки секонд)