ЖонДуан• 19 июня 2014

Підвищений ацетон в сечі

Дівчатка, підкажіть, будь ласка, хтось з таким стикався, в моєї доці піднявся ацетон в сечі, була рвота, страшний запах з рота, лікарка приписала полісорб, бактерії та електроліт пити та строга дієта. Вже 3 день лікуємося, а запах з ротика ще є, апетиту взагалі немає, майже нічого не хоче їсти.
Nata_fashion• 19 июня 2014
Из народных методов отлично помогает отвар из кукурызных рылец. Продаются в аптеке, на пачке указано как заваривать. Проходило моментально!
Inna Medvetska• 19 июня 2014
Ацетон міряйте тестполосками, скільки за добу випиваєте води? Треба не менше 2 літрів типу боржомі, чай солодкий, кампот зі сухих яблук
дамаАмстердама• 19 июня 2014
Не кормите через силу, отвар изюма хорошо помогает, боржоми, отпаивайте...
автор ЖонДуан • 19 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
п’ємо до 1 літра рідини( компот і вода, боржомі категорично не хоче)
СпайдерВумен• 19 июня 2014
я в таких случаях отпаиваю боржоми,выпускаю газ и ложкой каждые 5 мин. ну и лекарство которое прописывает врач.
Alena_Kunica_• 19 июня 2014
Много пить,при чем сладкого,изюмную воду любой любимый компот,моз разрешает даже колу в таких случаях,боржоми,главное отпаивать иначе ничего не будет. Сколько ребенку? Если рвота и не может пить назначают пртиворвотное и опять таки отпаивать и отпаивать.
Inna Medvetska• 19 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
це дуже мало, треба в 2 рази більше, заставляйте, обіцяйте їй що завгодно, але випити треба. Чим більше вона питиме, тим швидше піде ацетон, а то ще в лікарню під капельниці загримите. Навіть якщо він у вас спочатку був 4 +, то за 3 дні повинен упасти повністю. Не годуйте через силу нічим, головне пити
автор ЖонДуан • 19 июня 2014
ок, дякую за поради, будемо продовжувати лікування(((
Дайте подуться• 19 июня 2014
Ампулу глюкозы дайте ребенку срочно! Раза 2 за день.
Пить это конечно очень важно, нужно и хорошо, но этого мало!
Дадосвидания• 19 июня 2014
Подивіться программу Комаровського про ацетон.
Доступно пояснює.
Тільки так і рятуємось
drena• 19 июня 2014
С нами в палате лежал мальчик с ацетоном. Ему разрешали есть сухарики домашнего приготовления и много жидкости, включая регидрон ( жидкость пить каждые 5 минут по глотку, мы будильник выставляли и он каждые 5 минут напоминал). Ставили ему капельницы. Потом разрешили есть супы на воде и немного. И самое главное, что бы какал каждый лень, врач сказала при ацетоне это важно.
DanaS• 19 июня 2014
Сыну доктор препарат стимол прописала при повышеном ацетоне.